Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

За такие деньги можно купить новую не только маленькую. Можно купить и баржу под 5 метров, и минивэн, и с закосом под "джип", и универсал среднеразмерный. Разве что сарай огромный не возьмешь.

Но это все - по большей части будет корейское.

Поэтому, если требований к авто вообще никаких, можно купить настоящий простой леворукий японский автомобиль типа Ниссан Алмера, и даже не в самой простой комплектации, а с нужными пирогами...

Ниссан Альмера седан это корейский автомобиль, если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, возможно, могу лишь сказать что он есть у одного знакомого (он уже 3 года гоняет по Москве ежедневно круглый год).

Кол-во поломок за это время - ноль, он до сих пор офигевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан Альмера седан это корейский автомобиль, если я не ошибаюсь

какой корейский, что ни на есть японский, часть собирается на мощностях Mitsubishi, часть в Великобритании. Ничего общего с Кореей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую не хочу (главное чтоб салон вместилен был), нравятся хэтчбеки, но не принципияльно - и седан пойдет. А новую принципиально хочу. Обратил внимание на Ниссан Алмера, Лаччети, ФФ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой корейский, что ни на есть японский, часть собирается на мощностях Mitsubishi, часть в Великобритании. Ничего общего с Кореей нет.

Уже писалось в этой теме, что то что продается у нас под именем Нисан Алмера Класик - это машина собирается в Корее на самом современном заводе в Пуасане альянса Рено/нисан.

Старая Алмера останется в дорогих комплектациях, она собирается в Англии на заводе в Сандерленде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой корейский, что ни на есть японский, часть собирается на мощностях Mitsubishi, часть в Великобритании. Ничего общего с Кореей нет.

А помоему это всё же самсунг, если мы говорим о ниссан альмера классик, которую щас активно рекламируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самсунг продал завод ниссан-рено. но в самой корее машины этого завода продаются под брендом "самсунг".

и "обычные" алмеры бывали собраные в японии.

а английская сборка считается традиционно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самсунг продал завод ниссан-рено. но в самой корее машины этого завода продаются под брендом "самсунг".

и "обычные" алмеры бывали собраные в японии.

а английская сборка считается традиционно хуже.

Если я не ошибаюсь, бренд на автомобили САМСунг принадлежит рено/нисан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую не хочу (главное чтоб салон вместилен был), нравятся хэтчбеки, но не принципияльно - и седан пойдет. А новую принципиально хочу. Обратил внимание на Ниссан Алмера, Лаччети, ФФ ....

Новая машина это конечно хорошо, но есть целая куча минусов.

1. Высокая скорость удешевления машины

2. Высокая цена обслуживания и зап. частей(как железа так и узлов и агрегатов)

3. НИЗКОЕ КАЧЕСТВО новых автомобилей(не важно японских, корейских, немецких или французких)

причем как в премиальных сегментах так и в демократичном гольфклассе.

Пы.Сы. Тоже кстати прикололся от темы...друг купил машину за 18 тыщщ у.е. приходит возмущаться по поводуц скрипящих колодок и гарантийной замены...а ему говорят...а чего ты собственно говоря хотел за такие деньги...гыгы....хорошо у пацана железные нервы. а так сервис мен конечно рисковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...