Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

много очень плохого написанно о Пежо,

но видимо мне повезло проехал уже 7000 за три месяца на 307 и пока все в порядке! тьфу-тьфу-тьфу!

Расход если стараться 8,5 при поезках на работу-с работы и 5-6 за городом при 100-110

очень высокая и объемная машина при росте 188 достаточно комфортно себя чувствую. В багажник помещаются два велика если 2/3 ЗАДНЕГО СИДЕНИЯ СЛОЖИТЬ.

так что вот так...

моя знакомая на рено символ отмахала уже около 30000 км и тоже все в порядке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня знакомый на 105000км на 307-м поменял коробку-механику! не по гарантии уже, за большие деньги. ну и так, по мелочи плюётся.

это как?

такое уж сложилось мнение, что французские и итальянские машины покупают только за красоту, те у кого деньги есть. потому как они нормально себя ведут только первые 40-50 тысяч, а потом пошло-поехало. скажем ситроен c5 - хорошая машина. но за 3 года теряет до 50% цены от новой ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕДНОСТЬ&rk3auu

Ну да согласен а форд Мустанг образца 1968г. ещё и дорожает c каждым годом. А какие это машины за 3 года на 10% дешевеют???

Да собственно все, которые были мне интересны, ни много ни мало :)

1) Daewoo Matiz.

Матизы по реальным ценам появились буквально лишь в этом году, и то пока Руслан ссылки не запостил, я бы не поверил.

А так в конце 2005 года средние цифры были такие:

- новый матиз опред. комплектации в магазине $8200

- тот же матиз 2-3 лет на авто.ру - в среднем $7500

2) То же было с Getz, за то, что в магазине просили по $12350 на базаре стояло трехлетнее по $11000-11500.

3) Но забавнее всего с Ford Fusion. Он продавался в магазинах с 14,500 штук начиная и все дешевееел типо дешевеел... Терь можно встретить рекламу и за 13 000 :)

Вот токо никогда на авто ру не видел б/у этой машины дешевле 15000, кроме совсем убитых (о чем честно было написано)

Вот это вообще малообъяснимый феномен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но забавнее всего с Ford Fusion. Он продавался в магазинах с 14,500 штук начиная и все дешевееел типо дешевеел... Терь можно встретить рекламу и за 13 000 :)

Вот токо никогда на авто ру не видел б/у этой машины дешевле 15000, кроме совсем убитых (о чем честно было написано)

Вот это вообще малообъяснимый феномен.

тут есть объяснение - форд квоты на россию урезал и теперь уже почти полученные машины "сдвинулись" на несколько месяцев, а заказ по моему уже месяцев на 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-то сталкивался (не в прямом смысле этого слова :) ) в жизни с автомобилем Ford Ka. Не встречала ни в одом салоне новых моделей. Интересно, их ещё производят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сталкивался (не в прямом смысле этого слова :) ) в жизни с автомобилем Ford Ka. Не встречала ни в одом салоне новых моделей. Интересно, их ещё производят?

Я на такой машинке ездила достаточно часто - машина милая, симпатичная, но не очень неудобная в том плане, что сзади можно посадить или детей, или карликов. Кажется, их новых не поставляют в салоны, все привозные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сталкивался (не в прямом смысле этого слова :) ) в жизни с автомобилем Ford Ka. Не встречала ни в одом салоне новых моделей. Интересно, их ещё производят?

Модификации с мощными двигателями 60-70 л.с. пока еще производят.

Однако в Россию они не поставляются из-за отсутствия спроса - видно, не по нраву отечественному глазу стильный дизайн настоящего городского автомобиля.

Так что о покупке в салоне лучше забыть.

Ближайшее похожее внешне и по характеристикам оборудование -Opel Corsa трехдверный.

Заявленная цена в автосалонах от $11 000.

Если дополнительные 10...20 см длины погоды не делают, то в диапазоне 11-14 кБ есть еще десяток в большей или меньшей степени похожих на Ford Ka хэтчбеков, доступных в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...