Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

... А кто такие Мадгет?
Просто ник одного из старожилов сайта.

Интересно, а в Ольгино есть ещё ситроеноводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

Опишите поподробнее, где и за сколько можно пройти техосмотр. Машина зарегистрирована в другом регионе. Ехать 1700 км. к себе на родину не хочется, а техосмотр заканчивается в этом месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи спасибо за ваши мнения по поводу Ситроена и Фьюжина .... но вот что вы скажите по поводу Мазды-3 ? Знаю что у нее запчасти дороговаты, а что еще? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы скажите по поводу Мазды-3 ? Знаю что у нее запчасти дороговаты, а что еще? :))))

отвечу как маздовладелец.

запчасти? на новой машине? жестянка дложна быть застрахована по каско, расходники стоят столько же как и у машин той же ценовой категории - дороже форда, дешевле мерседеса.

а так машинка - дизайн приелся уже если честно, низковата, жестковата, 1,6 мало (особенно если с автоматом), 2 много как ни странно, потому как только мкпп.

комплектации ограничены, металл тонкий (безопасность на уровне, но не дай бог ударить слегка - полморды нафиг), краска экологическая, акварелевая почти, что бы машина сгнила без вреда для природы :(

короче я бы выбрал одноплатформенный форд фокус2, потому как дешевле, а за первый год-два, японского качества не прочувствуете, это не 10-12 летняя машина, что бы это было так важно.

короче говоря, если нравится - посидите, покатайтесь и покупайте. внутри отделка неплоха для своего класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу как маздовладелец.

металл тонкий (безопасность на уровне, но не дай бог ударить слегка - полморды нафиг), краска экологическая, акварелевая почти, что бы машина сгнила без вреда для природы :blink:

В точку однако!!! Машин, конец 2005 г.в., сняли крыло рихтовать .... ржа на лонжероне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку однако!!! Машин, конец 2005 г.в., сняли крыло рихтовать .... ржа на лонжероне.

да уж. сейчас имхо нет смысла смотреть в какой стране сделано.

раньше делали лучше явно. у меня 626 1992г.в. - вот только год как начала ржаветь основательно. и то потому что нецинкованая и битая была.

"Лучшая машина - новая машина" (с) Генри Форд.

на 2 года любой хватит, а там трейд-ин и на новой опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лучшая машина - новая машина" (с) Генри Форд.

на 2 года любой хватит, а там трейд-ин и на новой опять.

Согласен, но новые хлипкие, ломучие.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...