Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Согласен, но новые хлипкие, ломучие.... :blink:

А вот тут раз на раз не приходится. Я в этом посту уже, помню, писал про своего Мондея. Приехал как-то проходить ТО 50000 к дилеру. Машине, соответственно, год был. Рядом со мной стоял такой же. 2 литра. Только с автоматом. У меня - ручка. Разговорились. Спрашивает, как машинка. Я ему честно говорю: за год одна поломка. И та 15 минут времени заняла (перестал контачить подрулевой переключатель дворников). Человек мне не верит. Потом начинает рассказывать про свою: 2 раза смена АКПП по гарантии, проводка (!) по гарантии, полподвески по ней же, стартер... И это все меньше, чем за год. Машина того же 2003 года. куплены с разницей в 2 недели. Вот так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по аватару пЫжевод, тож авто не подарок...., как повезёт.

Можно в сервисе жить, а можно только масло и колодки менять. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу как маздовладелец.

запчасти? на новой машине? жестянка дложна быть застрахована по каско, расходники стоят столько же как и у машин той же ценовой категории - дороже форда, дешевле мерседеса.

а так машинка - дизайн приелся уже если честно, низковата, жестковата, 1,6 мало (особенно если с автоматом), 2 много как ни странно, потому как только мкпп.

комплектации ограничены, металл тонкий (безопасность на уровне, но не дай бог ударить слегка - полморды нафиг), краска экологическая, акварелевая почти, что бы машина сгнила без вреда для природы :blink:

короче я бы выбрал одноплатформенный форд фокус2, потому как дешевле, а за первый год-два, японского качества не прочувствуете, это не 10-12 летняя машина, что бы это было так важно.

короче говоря, если нравится - посидите, покатайтесь и покупайте. внутри отделка неплоха для своего класса.

Про мазду могу сказать что машина крепкая зависит от модели у маму 121 пример у неё авария на 2000 у тойоты на 14000 не рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мазду могу сказать что машина крепкая зависит от модели у маму 121 пример у неё авария на 2000 у тойоты на 14000 не рублей

любой маздовод посмеется - "121 - это не мазда, это ..." ;-)

Там тоже траблов достаточно.

вопрос в том что эти траблы обходятся дешевле и при покупке и при эксплуатации.

Так нет получается ничего слаще ФФ2

ну слаще-не слаще, фф2 тоже не подарок, но имхо лучшее соотношение цена/качество в диапазоне 14-20 тысяч среди новых. а очередь продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по аватару пЫжевод, тож авто не подарок...., как повезёт.

Можно в сервисе жить, а можно только масло и колодки менять. :D

Так это вообще про любую машину можно сказать. Как про подержанную, так и про новую. Время щас такое. Помните бессмертное изречение "Экономика должны быть экономной!"? Вот и экономят на всем, что ни попадя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего-вот эти авто

Все тачки султана Брунея

Там же:

LONDON TAXI

TAX TAXI OGC177D

TAX AUSTIN BQ9696 APAYS38X942764

Подрабатывает наверное, в свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...