Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

А для меня сейчас лучше всего моя ваз-11113

Ока - супермашина!

По цене особенно,да и из сугроба если надо на руках можно вынести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене особенно,да и из сугроба если надо на руках можно вынести :D

Это только маленькая толика её достоинств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только маленькая толика её достоинств!

Каждому свое,определенный шарм в ней есть :) К разговору про Оку-случай из жизни-еду по МКАДУ ночью во втором слева ряду,хорошо так еду километров 140 в час.Машин почти нет,вдруг сзади появляется дальний свет и секунд через 30-40 меня обгоняет обычная Ока.Не скажу что очень быстро она ехала, но на 160 я к ней даже не приблизился :)Смотрелось ето страшно,она по моему уже почти взлетала. Что у нее под капотом было-ну очень интересно.Говорят наши кулибины двигатели от пежо запихивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое,определенный шарм в ней есть :) К разговору про Оку-случай из жизни-еду по МКАДУ ночью во втором слева ряду,хорошо так еду километров 140 в час.Машин почти нет,вдруг сзади появляется дальний свет и секунд через 30-40 меня обгоняет обычная Ока.Не скажу что очень быстро она ехала, но на 160 я к ней даже не приблизился :)Смотрелось ето страшно,она по моему уже почти взлетала. Что у нее под капотом было-ну очень интересно.Говорят наши кулибины двигатели от пежо запихивают :)

Ока безопасней мотоцикла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ока безопасней мотоцикла. :)

4 колеса почти всегда лучше 2-ух,да и крыша над головой есть. :) в пробках опять же неплохо можно перестраиваться в такие места где другой уже не поместится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ока безопасней мотоцикла. :)

Думаю не намного. :)

4 колеса почти всегда лучше 2-ух,да и крыша над головой есть. :) в пробках опять же неплохо можно перестраиваться в такие места где другой уже не поместится :)

Это можно и мопед от БнВ купить, там и крыша и ремни безопасности есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы предложил купить Ford Focus 2 за 16 тыс можно купить можно её купить в оболденной комплектации, Машига большая просторная, и двигатели намного тяговитей чем у Шевроле Лачети, мой выбор и совет Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится пежо 407

:) А мне 607 :(

Кто-нибудь может назвать несколько моделей авто с кузовом hardtop ?

И в чем особенности данного кузова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...