Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Раньше уже отмечался, что такую хочу.

Форумов уже 20 штук прошел. В принципе, везде одно и тоже, и отзывы копируют.

и здесь смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что ничего подобного уже 8 лет не выпускают. B):D:(

Марина/Церес - машина очень надежная, даже со 160 сильным перефорсированным мотором.

Салон довольно солидного дизайна и материалов, но тесный и давит, обзорность так себе. По управляемости довольно (излишне) вертлявая из-за задней подвески в первую очередь, но прогнозируемая, для кого-то это в кайф. С мотором 160 сил и АКПП едет (разгонная динамика) довольно неплохо, но не более того. С 105 иль 115 сил с АКПП для спокойной езды. На механике 160-сильную брать не рекомендуют, укатана.

Если есть небольшой (500-1500$) запас по деньгам, то рекомендую КаринуЕД/КоронуЭксив 2.0. Идеологически похожая машина, но повыше классом=>просторнее. Интереснее в управлении (на мой взгляд).

PS Кариной ЕД была у меня,а на Марино, Труене и Левине доводилось поездить не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть небольшой (500-1500$) запас по деньгам, то рекомендую КаринуЕД/КоронуЭксив 2.0.
ИМХО - редкий отстой. без аргументов. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Exiv'у тоже присматривался, но расход поболе, а самое главное (именно для меня, хотя для машины гораздо важнее другое), внешний вид не тот.

Еще жалко, Crest'у, которая пропадает возле остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему надо отделять в тему "какой автомобиль хуже", сорри, личное. ездил сам с правым и на ЕД и даже с механикой на 4х4 RVR.

ну я мог бы напрячься и понять молодого человека с ДВ, ну он так воспитан на этих предрассудках, но остальные то что? время этого прошло уже лет 5 как. цены на беспробежные уже не такие сладкие, и с каждым годом правые машины всё более "одноразовее", уже ничем не отличаясь от безопасных и, самое главное, ненапрягающих других участников движения левых =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 750L?

не катался, не знаю :D

"лиса" понравилась неподеццке :(

оборотистая весчь, 745 похуже ходит (по-крайней мере мне так показалось)

может режим не правильно подобран был, не знаю

правда в обеих после 180 начинает чуствоваться "потолок", не так конечно как в мерене S430, но всё же.....видимо действует соглашение об ограничении максимальной скорости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему надо отделять в тему "какой автомобиль хуже", сорри, личное. ездил сам с правым и на ЕД и даже с механикой на 4х4 RVR.

ну я мог бы напрячься и понять молодого человека с ДВ, ну он так воспитан на этих предрассудках, но остальные то что? время этого прошло уже лет 5 как. цены на беспробежные уже не такие сладкие, и с каждым годом правые машины всё более "одноразовее", уже ничем не отличаясь от безопасных и, самое главное, ненапрягающих других участников движения левых =(

Ну насчет цен -это зря.Пока цены пониже,хотя и сближаются но в неравных комплектациях.А потом пробеги конечно несравнимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...