Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

так вот я как раз один из таких "молодых людей с ДВ воспитанных на предрассудках".На данный момент у меня скайлайн-турбо 260 сил+4wd+hicas( задние подруливающие колеса)+lsd и много другого по-мелочи, так вот ,уважаемый, может вы мне подскажете какую схожую хоть приблизительно по характеристикам леворукую машину я могу купить???думаю не подскажете , вариантов нет, так вот этот многолетний скайлайн опередил свое время лет на 15 и сейчас ему равных мало.Многих удовлетворит еле едущая машина с левым рулем, но я ценю действительно совершенные машины и с какой стороны у нее руль мне все равно хоть посередине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я как раз один из таких "молодых Многих удовлетворит еле едущая машина с левым рулем, но я ценю действительно совершенные машины и с какой стороны у нее руль мне все равно хоть посередине!!!

Чем она так совершенна? Летать она может? Если руль посередине, то это самолёт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я как раз один из таких "молодых людей с ДВ воспитанных на предрассудках".На данный момент у меня скайлайн-турбо 260 сил+4wd+hicas( задние подруливающие колеса)+lsd и много другого по-мелочи, так вот ,уважаемый, может вы мне подскажете какую схожую хоть приблизительно по характеристикам леворукую машину я могу купить???думаю не подскажете , вариантов нет, так вот этот многолетний скайлайн опередил свое время лет на 15 и сейчас ему равных мало.Многих удовлетворит еле едущая машина с левым рулем, но я ценю действительно совершенные машины и с какой стороны у нее руль мне все равно хоть посередине!!!

Аудюха любая в разы лучше. По всем характеристикам, не говоря уже о БМВ и Мерседесе. Не знаю, лично меня ушатанные японки с дырками по периметру не прут вообще. Прикольно наверное ездить на такой тачке с коленками на ушах. Найди конкурента http://cars.auto.ru/sale/HQ58337/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурента??:rolleyes: да тот же Скай GTR в любом кузове отдерет эту ауди на раз-два, проверено не раз я общаюсь с владельцами многих спорт машин и даже владельцы ауди признают с таким скаем им не справиться:P) так что не надо меня смешить 450 сил:)) во Владе я видел машины по 900 сил:))

И назови мне хоть какие-то х-ки по каким бмв и мерин лучше?:)))просто плохо зная японский автопром сразу делать заявы типа мерин и бмв а все остальное г..но это неразумно.У немцев тоже есть очень достойные машины, но их х-ки не из ряда вон выходящие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи. детский сад. нет у вас там 260, за проверкой в нами или еще куда.

так вот, в определенный момент понимаешь что машина не для того что бы кого-то рвать или отдирать. машина это что бы ездить. с достоинством.

а те кто из дороги делает гоночный трек, рано (скорее) или поздно (дай бог что бы так повезло) будут на кладбище.

про ПДД, писаные кровью, напомнить? в городе 60, по трассе 90. редко когда больше.

и какая разница, наберешь ты эти 60 за 4 секунды или за 5?

ссылка в тему (внимание, слабонервным, детям и беременным женщинам не смотреть!!!!)

http://neveroff_harley.livejournal.com

Похоже, человек работает журналистом и ездит снимать ДТП. У него в ЖЖ есть очень много неотцензурированных фотографий ДТП с мятым железом и кучей мяса и крови. Зрелище не для слабонервных - все как есть и крупно, но автомобилистам и пешеходам я бы советовал хоть раз на это посмотреть, чтоб много раз подумать прежде чем в следующий раз бежать через дорогу в неустановленном месте или проявлять навыки экстримальной езды.[/qoute]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь эксплуатировал РЕНО Меган 2? Сейчас они распрдают 2006 год дешево...

Четвёртый год езжу на РЕНО Сценик. ОН сделан на базе Мегана.

Ничего плохого сказать не могу. Только очень хорошие впечатления.

У нас на фирме (у работников) 3 сценика. Мой был первый. После меня ещё двое купили.

Тоже очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я голосую за Тойоту. Очень нравится. На Карине отъездила 8 лет, никаких проблем не было.

был в сц тойота

новый lc100 стоит $51k

задумался, м б вместо переезда в москву машину обновить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в сц тойота

новый lc100 стоит $51k

задумался, м б вместо переезда в москву машину обновить :(

А вместо мебели страховку со всякми "спутниковыми" приблудами на него сделать. :) Эта штука, в смысле ТЛК, не так дорога в покупке, как в содержании. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...