Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Давай я тебя прокачу просто около 250

ближйшая дорога где можно ездить 250 по моему в Германии, не так?

даже если забит на правила и риск решения прав - самому жить не хочется что ли?

на мкаде нет таких мет. надо искать ровное и прямое шоссе недавно построеное.

(сам на своей, как только купил, ездил 230 по свежепостроеной тогда новой каширке(?), дурак был, хотел посмотреть, как оно там "за 200", больше не буду такой ерундой страдать)

скай вест 1470 кг

что бы нормально ездить 200 надо весить 2+ тонны.

так что тут и проверять не надо как он на 250 весь подпрыгивает - просто законы физики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

на выходных я думаю нормал?

скай вест 1470 кг

Отлично. Дай телефон, созвонимся в пятницу.

Мой т. 8-903-669-51-95 Дмитрий.

250км/ч, конечно, не надо, а вот по пьяной дороге туда-обратно можно б было.

ближйшая дорога где можно ездить 250 по моему в Германии, не так?

даже если забит на правила и риск решения прав - самому жить не хочется что ли?

на мкаде нет таких мет. надо искать ровное и прямое шоссе недавно построеное.

(сам на своей, как только купил, ездил 230 по свежепостроеной тогда новой каширке(?), дурак был, хотел посмотреть, как оно там "за 200", больше не буду такой ерундой страдать)

что бы нормально ездить 200 надо весить 2+ тонны.

так что тут и проверять не надо как он на 250 весь подпрыгивает - просто законы физики.

Ближайшая дорога где ВОЗможно 250 - это МКАД или радиальные трассы ночью. Да, риск большой.

И не надо весить больше 2 тонн. Есть еще такое понятие как аэродинамика. Как ты думаешь, сколько весит болид Формулы 1?. А максималка в некоторые года доходила до 380км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я тебя прокачу просто около 250 и ты сам снимешь на видео и посмотришь чего там у меня дребезжит, на таких скоростях он себя великолепно ведет т к создан был для них

да и еще пытался со мной играть на мкаде в шашки авоська и ничего у него не получилось моя машина намного четче и резче перестраивалась...и кроме того некорректно сравнивать машину представительского класса с классом GT..У ЭТИХ КЛАССОВ РАЗНЫЕ ЗАДАЧИ..

Слушай, я на твоем авто на 250 никогда не поеду, я жить хочу, в соседнем ряду могу прокатиться на своем автомобиле. Только ремень гидроусилителя поменяй, ну это первое, что резало слух на твоем скае. :blink: Поехали. Где до 250 будешь разгоняться решил? Возьми с собой другого оператора. Как решишся на заезд - позвони. Я всегда готов.

ближйшая дорога где можно ездить 250 по моему в Германии, не так?

даже если забит на правила и риск решения прав - самому жить не хочется что ли?

на мкаде нет таких мет. надо искать ровное и прямое шоссе недавно построеное.

(сам на своей, как только купил, ездил 230 по свежепостроеной тогда новой каширке(?), дурак был, хотел посмотреть, как оно там "за 200", больше не буду такой ерундой страдать)

что бы нормально ездить 200 надо весить 2+ тонны.

так что тут и проверять не надо как он на 250 весь подпрыгивает - просто законы физики.

Я ездил на Авоське 250 по мкаду 1 раз в жизни в течении 5-7 минут от Ленинградки в сторону ярославки, и то трассу знать надо, а то в районе ярославки место есть веселое, где может вообще нафиг выкинуть - мне хватило, я хочу посмотреть как будет ехать 250 коробченка весом в 1,5 тонны. Только бы не было трагедии. Мне будет интересно, что происходит внутри. Товарищ готов уже предоставить съемку. Только есть большие сомнения что до 250 этот скай разгонится. Снимаем показания спидометра и лицо водителя и все станет ясно ;) мой телефон 8-926-558-1887 Сергей, едем в выходные. Но после 200 я вас оставляю 1 на 1 со скаем и любой трассой на ваше усмотрение. День и место назначайте - я готов. И если эта машина разгонится и проедет хоть 3 минуты со скоростью 250 не считая съемки изнутри, то я сниму шляпу, принесу извинения всем японолюбителям и подниму флаг. Тут дело чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, коллеги, уж определитесь

для чего нужны машины класса БМВ 750.

Если вы найдете в Европе хоть какого то дурака, каторый берет такую машину чтобы на ней 250 ездить-готов буду собрать деньги на его памятник. Не в смысле жизни (дай Бог ему здоровья), а в смысле уникальности.

По роду свой работы у меня полно знакомцев в крупнейших корпорациях. Покупая такие машины, там их берут потому что так положено, а не для того, чтобы со Скаями гоняться уважаемый Sergey20корпус.

Та же 750-это машина генерального директора. Таким людяи смешно прыгать из штанов, гоняясь с перекрестков, им нет необходимости кому то что доказывать.

Это удел счастливых обладателей немецкой рухляди, как правило старше десяти лет, а то и двадцати (превед Lexus!!!!))). Машин из которых все выжато, и который не вылезают с автосервиса. Зато немцы!!! Истинно вам говорю-недавно знакомый моего знакомого купил Мерседес 600 95 года, и теперь ищет где бы на него установить газовой оборудование.

Есть более менее приличные деньги, в районе 35-40 тыс грина, купите новую Камри или Аккорд. Для езды и комфорта. А для гонок-Скай подойдет. Отличная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сумашедшие

я и до 200 бы не стал сопровождать зимой на шипах то ...

ну сумашедшие ...

Готов присоединиться и поглазеть, поеду пассажиром и буду пиво пить.

Давайте, забивайте стрелку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, коллеги, уж определитесь

для чего нужны машины класса БМВ 750.

Покупая такие машины, там их берут потому что так положено, а не для того, чтобы со Скаями гоняться уважаемый Sergey20корпус.

Та же 750-это машина генерального директора. Есть более менее приличные деньги, в районе 35-40 тыс грина, купите новую Камри или Аккорд. Для езды и комфорта. А для гонок-Скай подойдет. Отличная машина.

Да ни кто не спорит, просто я говорю про явное мприемущество БМВ 750 на дороге перед любым скаем на скоростях ближе к 200. Что на скорости там будет сухо и тепло и тихо, в то время как в скае будет все обоссано от страха. Те кто покупают 750 не для гонок, могут купить и 735. Зачем нужен двигатель 6 литров, когда для вальяжной езди вполне хватит 3-х. Не надо ссылаться на директоров, президентов и пр. У меня знакомый может на жопере поехать и хуже он от этого не станет и из штанов прыгать не будет.

А я вот поеду со скаем гоняться, потому как мне интересно. А Лексус не поедет, потому что впрошлом году облажался и в этом испугается. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, какая резина на Скае? и какой индекс скорости на ней?

вообщем потерпите до сухого асфальта и летней резины с индексом не ниже V (240кмч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, какая резина на Скае? и какой индекс скорости на ней?

вообщем потерпите до сухого асфальта и летней резины с индексом не ниже V (240кмч)

В любом случае не нам решать, а вот на БМВ 760 стоит резина с индексом скорости 300 и весит она 2-е тонны и даже думать не будет водитель разогнаться на ней до 250 или подождать лета, когда построят дороги, когда приделают ракетный ускоритель. Такая машина просто поедет 250 тихо шурша и внутри все будут попивать пиво и смотреть ДВД. А вот где будет скай мы скоро узнаем или не узнаем. Опять-же решать не нам.

Господа - ЭТО БМВ - этим все сказано это просто надо понимать, а кто еще не понял, может попытаться что то доказать. И любого из вас сдует просто сдует как муху с левого ряда, если там едет БМВ 760, 600, А8. Потому как это приемственность, стиль и превосходство на дороге - для особо остроумных.

Ну что едем? Или тут пишем до дырок в клавиатуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, коллеги, уж определитесь

для чего нужны машины класса БМВ 750.

Если вы найдете в Европе хоть какого то дурака, каторый берет такую машину чтобы на ней 250 ездить-готов буду собрать деньги на его памятник. Не в смысле жизни (дай Бог ему здоровья), а в смысле уникальности.

А для гонок-Скай подойдет. Отличная машина.

Собирайте деньги.

Такого дурака вы можете часто обозревать в передаче ТОП ГИР и делает он на этой передаче хорошие деньги и она интересная и все ее смотрят, так что давайте без крутых дядек и по существу, у меня грузчики есть знакомые, любят на карах по складу погонять и вальяжно палеты закидывать на стелажи...

Японоводы блин. Скай на ладан дышаший - отличная машина для гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...