Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Хорошее место для проведения вашего эксперимента.

Ночь. МКАД, участок от Гольяново до Ярославского шоссе в любую сторону. Прямой участок около 7 км через парк Лосиный остров, без съездов и т.п. В районе 1 часа ночи там можно разогнаться. Только избегайте левый ряд, он колеистый.

Кстати сам там ездил иногда в это время на 12-ке 170 км\ч (резина GoodYear GydraGrip, индекс скорости 210), но правда летом, когда сухо, зимой больше 150 не рисковал (индекс покрышек не позволял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее место для проведения вашего эксперимента.

Ночь. МКАД, участок от Гольяново до Ярославского шоссе в любую сторону. Прямой участок около 7 км через парк Лосиный остров, без съездов и т.п. В районе 1 часа ночи там можно разогнаться.

угу именно там мне навстречу попалась тетенька. пешком идущая по середине левого ряда навстречу движению. хорошо скорость не большая была и все впередиедущие её объехали...

за доли секунды успел разглядеть что она босиком, с распущенными волосами и в чем-то белом типа ночнушки, вообщем смерти искала, не знаю нашла или нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на тему - "как всё у немцев плохо, евро дорогой, раб.сила дорогая, японцы-корейцы наступают"

---- http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy...54925_bod.shtml

Чистая прибыль крупнейшего европейского автопроизводителя, немецкого концерна Volkswagen AG за 2006г. выросла в 2,5 раза.

Прибыль компании увеличилась до 2,75 млрд евро по сравнению с 1,12 млрд евро, полученными за аналогичный период годом ранее, сообщается в опубликованном сегодня финансовом отчете компании.

Выручка Volkswagen за отчетный год увеличилась на 11,6% и составила 104,9 млрд евро против 94 млрд евро в 2005г. Операционная прибыль компании по итогам 2006г. достигла 2,01 млрд евро и оказалась ниже соответствующего показателя 2005г., зафиксированного на отметке 2,54 млрд евро, на 20,8%.

Volkswagen связывает полученные финансовые результаты с увеличением спроса на продукцию компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир +100

Я за комфорт и непомойность. Имхо крутой шильдик быстрее познакомит с криминальным миром. Полный привод и высокий клиренс рулят особенно в нашем нечищеном Ольгино:D)

P.S. Жыпаводам превед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо обычный "жип" недалеко ушел от праворульного хлама, ну не нужен он даже в нечищенном ольгино. а там где нужен там всегда действуют правила "потом дольше идти за трактором" и "настоящий внедорожник застрянет там, куда другие не доедут", вообщем там только гусеничная техника рулит =)

ну а как подумаешь что обычно 99% времени он возит одного человека и по городскому асфальту и только начиная где-то с кайена и х5 там более менее едет, уж не считая расхода....

ну и возвращаясь к теме дня, что ни говори, как ни парадоксально, но единственная машина - джип это от бедности :D это же машина выходного дня, на рыбалку неск. раз в год ездить, но не сильно далеко. всё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайлайн, 760, А8, ...5 минут 230км/ч, 3 минуты 200км/ч...

вот

по теме пуляния на больших скоростях на по-настоящему реальном спорткаре (массой менее 1 тонны, между прочим:D :

http://wwwboards.auto.ru/ig/242898.html

(много букав)

Осуждать не нада. Там уже осуждали.

Моя первая машина, двигатель переберал лично и затачивал под АИ76, после переборки сам лично клал спидометр, а он там размечен до 160 так что статья меня лично не удивила. К 160 передние колеса начинают временами подниматься от земли - такая вот аэродинамика у 2140 - машина неуправляема на такой скорости, но был молод и так вот развлекался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП:Пипл вопрос как разморозить писалки?

Позавчера была залита незамерзайка вперемешку с водой. Точнее так:

В горячую машину была в минус пять залита вода(2л), через 5 км была залита незамерзайка(3л.) Бачок объемом (4 л.)К моменту залива незамерзайки одна писалка уже замерзла. Вторая работала, омыватели высокого давления тож работали. Вчера-сегодня даже моторчик не крутил.

Если кто сможеть помочь с теплым боксом то с меня пивом или кэшем как вам удобней бует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа уже достала ваша грызня по поводу правого руля.Все равно вы друг друга не переубедите.Кто ездил на правом -так и будет ездить,кто любит БМВ и Мерс-те так и будут любить.Давайте перейдем в русло познавательной инфы,а не ругани,так как все ваши аргументы на 99% субъективны.И тыкание на разные ссылки и статьи иоже не убеждают,так как их тоже люди пишут. А по поводу "поклания" спидометра на отеч. авто-это смешно.Точность наших спидометров всем известна.Мой товарищ тоже думал что он крут и ездит на своем 2141 160 км/ч.На этой скорости я проехал с ним рядом-оказалось 120.Он был очень расстроен.Есть зависимость скорости от мощности двигателя,и от этого не уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП:Пипл вопрос как разморозить писалки?

Позавчера была залита незамерзайка вперемешку с водой. Точнее так:

В горячую машину была в минус пять залита вода(2л), через 5 км была залита незамерзайка(3л.) Бачок объемом (4 л.)К моменту залива незамерзайки одна писалка уже замерзла. Вторая работала, омыватели высокого давления тож работали. Вчера-сегодня даже моторчик не крутил.

Если кто сможеть помочь с теплым боксом то с меня пивом или кэшем как вам удобней бует.

могу пустить в теплый бокс, но только не раньше как на выходные...

ибо в будни там стоит машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...