Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а на скае есть абс?

на скаях есть абс, четырехканальная, т е на каждое колесо

Что-то владелец Скайлайна пропал.

Что, покатушек не будет чтоль?

..жаль...

ну не прав ты:D) без бампера стоит машина....от придурка на БМВ уворачивался...носить его начало и на встречку понесло...короче я предпочел в сугроб чем с недоумком столкнуться

ближйшая дорога где можно ездить 250 по моему в Германии, не так?

даже если забит на правила и риск решения прав - самому жить не хочется что ли?

на мкаде нет таких мет. надо искать ровное и прямое шоссе недавно построеное.

(сам на своей, как только купил, ездил 230 по свежепостроеной тогда новой каширке(?), дурак был, хотел посмотреть, как оно там "за 200", больше не буду такой ерундой страдать)

что бы нормально ездить 200 надо весить 2+ тонны.

так что тут и проверять не надо как он на 250 весь подпрыгивает - просто законы физики.

знаешь еще есть такое понятие как аэродинамическая труба...еще раз повторяю, на скоростях за 200 я ехал с человеком владельцем 5-ки бмв, он был тоже удивлен поведением машины, он читал эту ветку форума и просто у виска покрутил на высказывание некоторых уважаемых ольгинцев

Слушай, я на твоем авто на 250 никогда не поеду, я жить хочу, в соседнем ряду могу прокатиться на своем автомобиле. Только ремень гидроусилителя поменяй, ну это первое, что резало слух на твоем скае. :) Поехали. Где до 250 будешь разгоняться решил? Возьми с собой другого оператора. Как решишся на заезд - позвони. Я всегда готов.

Я ездил на Авоське 250 по мкаду 1 раз в жизни в течении 5-7 минут от Ленинградки в сторону ярославки, и то трассу знать надо, а то в районе ярославки место есть веселое, где может вообще нафиг выкинуть - мне хватило, я хочу посмотреть как будет ехать 250 коробченка весом в 1,5 тонны. Только бы не было трагедии. Мне будет интересно, что происходит внутри. Товарищ готов уже предоставить съемку. Только есть большие сомнения что до 250 этот скай разгонится. Снимаем показания спидометра и лицо водителя и все станет ясно :D мой телефон 8-926-558-1887 Сергей, едем в выходные. Но после 200 я вас оставляю 1 на 1 со скаем и любой трассой на ваше усмотрение. День и место назначайте - я готов. И если эта машина разгонится и проедет хоть 3 минуты со скоростью 250 не считая съемки изнутри, то я сниму шляпу, принесу извинения всем японолюбителям и подниму флаг. Тут дело чести.

максимум что тебе могло резать слух так это колесо об защиту трется, а ремни все меняны

кстати да, какая резина на Скае? и какой индекс скорости на ней?

вообщем потерпите до сухого асфальта и летней резины с индексом не ниже V (240кмч)

здравая мысль

Собирайте деньги.

Такого дурака вы можете часто обозревать в передаче ТОП ГИР и делает он на этой передаче хорошие деньги и она интересная и все ее смотрят, так что давайте без крутых дядек и по существу, у меня грузчики есть знакомые, любят на карах по складу погонять и вальяжно палеты закидывать на стелажи...

Японоводы блин. Скай на ладан дышаший - отличная машина для гонок.

а тебе я последний раз повторяю ты не много ли говоришь? мое терпение на исходе, благо ты из моего дома

ока уделает скай по вашим показателям.

о чем эта херня я вообще не понял...из серии смеяться всем после слова лопата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я смотрю тут многие рассуждают о бмв 7 о ауди а8 и тому подобных....спору нет машины отличные...только что-то я их не наблюдаю у своего дома или хотя в районе...ПОЭТОМУ ПОВТОРЮ ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ мне вполне ясен менталитет некоторых здесь людей с презрением относящихся к правому рулю ( например Сергей20корпус ) , я их ни сколько не осуждаю, даже могу понять, тем более сам как баран в оппозицию левому рулю не становлюсь ( многие немецкие машины мне нравятся) НО....Так же как Сергей обожает БМВ ( попробуй Сергей понять меня ) я ЛЮБЛЮ Скайлайны, не надо их унижать оскорблять и все такое...никто мне не докажет что у ская характеристики гавно...в англии австралии новой зеландии сша есть милионные армии поклонников данного авто не думаю что все они тупее Сергея..Далее существует таблица рекордов скорости автомобилей..практически все места там занимают Cкайлайны ГТР Импрезы и Эво ( естественно доведенные до ума) ...и наконец никто не утверждает что стоковый скайлайн быстрее всех на свете , их мощностные показатели вполне обычные с завода, но у скаев огромный потенциал , огромное количество тюнинга , даже их стандартные привода, коробки и т д выдерживают нагрузки до 500 лошадок...другие марки этим похвастать не могут, за исключением некоторых ядреных версий АУДИ rs...не нужно утверждать что скай на скорости ведет себя как корова ( японцы не дибильнее нас русских поверьте ) , кстати у некоторых скаев под бампером стоит так называемый активный спойлер он выдвигается после 80 км ч на разную длину в зависимости от скорости...у моего тоже такой стоял ( привод и полозья сохранились ) сейчас ищу хочу его вернуть...

А вообще достали уже постоянные оскорбления праворульных машин, чего как собакам драться и спорить из-за фигни всякой, я хочу и умею ездить на праворукой машине и езжу не хуже чем леворукие водители...Драть надо не нас владельцев праворулек , а всякую пьянь на дорогах которой пофигу где у вас руль...Здесь большинство людей с семьями ясно дело им надо совсем не то что мне от машины, и я только приветсвую это , а вот мои более молодые друзья превосходно понимают меня, более того 5-6 человек из них уже попрощались со своими леворукими машину в пользу японцев.КАЖДЫЙ ЕЗДИТ НА ТОМ ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ, хотите на оке, хотите на вертолете!!!

С уважением ко ВСЕМ автомобилистам ( право-и леворуким )

P S сорри если кого обидел, не хотел, просто накипело

2 Сергей20корпус попробуйте шире смотреть на все это, а не упираясь и зацикливаясь на бмв или ауди

Да и еще тут видел высказывания типа праворукие покупают потому что они дешевле, поверьте , мне этот скай обходиться подороже большинства машин в Ольгино, я уж молчу про расход топлива, но и просто расходники на него дорогие и не везде их купить можно...различные электронные приблуды для турбо моторов тоже не хреново стоят...

КОРОЧЕ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЛЕВО И ПРАВОРУКИХ СОСЕДЕЙ ЖИТЬ В МИРЕ, А НЕ СТЕБАТЬСЯ ДРУГ НАД ДРУГОМ, ПОМИМО ПРАВОГО РУЛЯ У НАС И ТАК ДОФИГА НЕРЕШЕННЫХ ПРОБЛЕМ В ОЛЬГИНО:)))

да еще забыл сказать по поводу максималки турбо-скаев, есть куча каталогов где четко написано что макс скорость СТОКОВОГО ская почти 240 км,ч....в случае с моей машиной где производили кое-какие модификации мотора ( буст 1 кг, бензонасос 240 л-час, форсунки гтр и т д ) на 200 км,ч на пятой передаче у меня на тахометре 4300 оборотов, а мотор без проблем выкручивает 8000 оборотов...у кого есть какие-то познания в области моторостроения поймет...

да и с этой машиной у меня все только начинается, планов много, японские аукционы рулят:D)

мля задолбался писать...уйдешь на недельку, через неделю придешь а тут опять столько флуда разведут...вроде взрослые дядьки блин, а как дети...

http://www.japanpiter.ru/modules/myarticle...php?storyid=582

по теме, смотрите своими глазами..

Сергей особенно тебе, обрати внимание на цифры, внимательно смотри, один из скаев достиг скорости 384 км.ч....а ты говоришь коробочка 1400 кг...и обрати внимание нет там ни бмв , ни ауди....и не надо говорить что просто владельцы таких машин не занимаются ерундой...насколько мне известно некоторые известные тюнинговые ателье германии пытались перебить эти рекорды, но пока фиаско

обрати внимание Сергей на время разгона до 300 км.ч:D)) и ведь большинство рекордов принадлежат "на ладан дышащим Cкайлайнам" r32 ( мой кузов ) и r33:))) машины на ладан дышат только у тех у кого голова на ладан дышит...у кого есть руки сделает конфетку

это тоже специально для тебя Сергей20корпус:)) обрати внимание как японец переключает скорости...

да кстати самой быстрой машиной России тоже стал Skyline r32....здесь в москве в тушино тоже выиграл скайлайн..а ведь есть видео как против него поставили порш 911 турбо...порш ничего не смог сделать...скай ушел вперед...не надо недооценивать эти машины

мировой рекорд

между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще для тебя Сергей...есть такая машина Honda Civic Type R ( в том числе и леворульная версия ) , так вот дилер у нее указывает максимальную скорость 237 км.ч, машинка весит 1200 с чем-то кг...здесь в железке катается думаю многие видели красный Тайп Р моего друга...разгоняли его до максималки...и знаешь что удивительно, для тебя наверно Сергей, она себя потрясающе ведет, так же как и в скае скорость не чувствуется практически!!!нас не кидает как космонавтов в невесомости! мы спокойно сидим и едем в своих японских помойках

ну все я закончил...можете опять начинать кидаться на несчастные праворульные помойки!!!

P S а заезд обязательно будет, готовлюсь, жду некоторые приблуды из японии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с Хабаровска, ездил всю жизнь на праворульных машинах. Жалею что с собой не привез свою в Москву.

Однако когда стал выбор какую машину покупать здесь, я купил себе леворукую машин ФФ 2000г. По цене вышла баксов на 500 дороже, если заказал себе подобного класса машину из ДВ.

Причины - удобней при обгонах, потом легче будет продать.

ЗЫ А так минус у праворукой только один - когда в едешь в аэропорт или на платную парковку заезжаешь не удобно парковочную карточку брать (из машины приходится выходить)

ЗЗЫ SkyBoost - хорошо расписал, сам ездил на Скалике (нижний спойлер вешь- действительно прижимает машину при скорости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка и обслуживание разные вещи!!! Есть знакомый манагер, который ездил на субару раз в неделю, в итоге так и продал её т.к. нет денег на бензин и нормочасы. А обошлась она ему как говорит недорого. И ещё один есть приятель, который купил туже самую субару праворукую, потому что в России с таким фаршем как у него, но леворукая стоит в полтора раза дороже именно из-за цены и детской мечты ездить на субару пересел за правый руль. Очень напоминает б.у немцеводов:blink:))) А не из-за того что правый руль это удобно:( Ничуть не ругаю праворуких тока баюсь когда ко мне слева резко и очень близко подлетает машина - ему то видно что у него справа а леворукие так увереннно не могут:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще для тебя Сергей...есть такая машина Honda Civic Type R ( в том числе и леворульная версия ) , так вот дилер у нее указывает максимальную скорость 237 км.ч, машинка весит 1200 с чем-то кг...здесь в железке катается думаю многие видели красный Тайп Р моего друга...разгоняли его до максималки...и знаешь что удивительно, для тебя наверно Сергей, она себя потрясающе ведет, так же как и в скае скорость не чувствуется практически!!!нас не кидает как космонавтов в невесомости! мы спокойно сидим и едем в своих японских помойках

ну все я закончил...можете опять начинать кидаться на несчастные праворульные помойки!!!

P S а заезд обязательно будет, готовлюсь, жду некоторые приблуды из японии

Ну так я не понял мы едем или нет? Как приблуды прибудут дай знать, а то мое терпение на исходе. Я пока увидел только красивые картинки. А вот съемки изнутри с показанием спидометра что то не видно, это проблема? Просто был один владелец БМВ то-же многое обещал, а на встречу так и не приехал, обещал, что вот вот подварит пороги и прилепит пропеллер и т.д. на тему тюнинга. Так мы его и не увидели. Что-то история повторяется. Ждем приблуды или все-же есть возможность прокатиться? Желающих много, поверьте и интерес возник у многих. Будут действия или только письма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...Скай подговленно выступил...зачОт :blink: Согласен снимать на камеру показания спидометра и расслабленную рожу водителя :(:)

Когда готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...