Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Ну так я не понял мы едем или нет? Как приблуды прибудут дай знать, а то мое терпение на исходе. Я пока увидел только красивые картинки. А вот съемки изнутри с показанием спидометра что то не видно, это проблема? Просто был один владелец БМВ то-же многое обещал, а на встречу так и не приехал, обещал, что вот вот подварит пороги и прилепит пропеллер и т.д. на тему тюнинга. Так мы его и не увидели. Что-то история повторяется. Ждем приблуды или все-же есть возможность прокатиться? Желающих много, поверьте и интерес возник у многих. Будут действия или только письма?

не знаю как у знакомого на бмв , а у меня с порогами все ок:blink:) и еще я настаиваю Сергей чтобы со мной в салоне поехал ты:() именно ты:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос....

едем!! едем!!!

щаз тока некоторые приблуды с германии приедут...

и обязательно поедем...

пысы. Особенно понравилось про расход топлива на скаях... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот съемки изнутри с показанием спидометра что то не видно, это проблема? Просто был один владелец БМВ то-же многое обещал, а на встречу так и не приехал, обещал, что вот вот подварит пороги и прилепит пропеллер и т.д. на тему тюнинга. Так мы его и не увидели. Что-то история повторяется. Ждем приблуды или все-же есть возможность прокатиться? Желающих много, поверьте и интерес возник у многих. Будут действия или только письма?

а это из темы горбатого могила исправит:blink: ..тебя похоже Сергей пока лицом в грибок не ткнешь, с расстояния ты его не увидишь....не стоит подвергать сомнению авторитет таких фирм как Veilside Jun HKS, они намного-намного-намного больше тебя о машинах знают....я тебя понимаю тебе сейчас нечего возразить, я тебе все раскидал ( на уровне 1-го класса ) но ты все равно ничего не понимаешь...но это уже не мои проблемы...то что я вчера написал это общеизвестные факты, все эти рекорды официально зарегистрированы...просто дам тебе один маленький и бесплатный совет Сергей, до тех пор пока ты не обзавелся действительно быстрой машино ( неважно m3 m5 или еще чего ) учи матчасть хотя бы через инет, щас есть много информации познавательного характера как раз для тебя....а пытаться меня нагрузить или что-то доказать это бесполезно....я в отличие от тебя не болтаю бездоказательно...так что если интересны машины учись учись учись...я вот учусь, познаю, разбираюсь со своим каром и не стыжусь этого признать....мне это интересно....а также ну не стоит тебе подвергать и мой скай сомнениям, я тебя прокачу, не сомневайся, и ты потом сам в форуме напишешь что мол я такой сякой действительно ничего не знаю о машинах, но буду учиться....и тебе первый поаплодирую...по приблудам из японии....если я их жду, значит они мне нужны-это тебя уже не касается....

Ужос....

едем!! едем!!!

щаз тока некоторые приблуды с германии приедут...

чего за приблуды??:( боюсь на бмв с этим барахлом проблемы....плохо их мозги воспринимают вмешательства извне....хотя конечно все это есть, но стоит космических денег

SkyBoost респект. Тема раскрыта.

Думаю Сергею нечего возразить!

Cергей всегда найдет чего возразить:))) вот он на крайняк написал что ему спидометр не видно:)) да еще сравнил машину подготовленную Veilside и их водителя со своим знакомым на бмв с порогами гнилыми:)))

www.exvitermini.com

specially for you Сергей....здесь есть видео как скай едет 340 км.ч съемка из салона а также видно спидометр и оказания на экран дублируются:))) видишь какой я добрый? даже ссылки тебе даю чтобы ты учился....а если ты с английским дружишь то можешь там много интересного почитать..если не дружишь я тебе помогу перевести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у знакомого на бмв , а у меня с порогами все ок:blink:) и еще я настаиваю Сергей чтобы со мной в салоне поехал ты:() именно ты:))

А я еще раз настаиваю, что я боюсь за свою жизнь, у меня дети. Можно я рядом поеду на своем авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня... а у меня...

у меня есть видео где М6 от Хаммана, рвет Ская как тузика... при М6 - это машина премиум класса, а не трещетка японская... .... ...

воть!!!

:blink:

рейсеры - поехали на заезд...

тока как сказал Сергей каждый на своей авто... с интервалом метров сто... (ой... от ская и пожалуй метров 200 держаться буду... ну его нафиг....) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkyBoost,

сколько слов! Мощно выступил.

Только бесполезно, думаю. Мало кто поймет твой фанатизм по поводу Скайлайнов.

Деньги рулят умами (в Ольгино это тоже заметно очень), но не увлечения.

А по сути,

Когда же покатушки, обещано, ведь?

R32- это даже интереснее 33-го. С нетерпением жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего за приблуды?? боюсь на бмв с этим барахлом проблемы....плохо их мозги воспринимают вмешательства извне....хотя конечно все это есть, но стоит космических денег

что и требовалось доказать... БМВ просто не нуждается в этих приблудах... кстати писалки синие незабыли заказать в японии? :blink:

а насчет мозгов - зачем в них вмешиваться? хочешь стриткар - закажи в ателье... фигли самому туда лезть с паяльником? а потом еще и на дорогу выезжать... ИМХО...

SkyBoost,

сколько слов! Мощно выступил.

Только бесполезно, думаю. Мало кто поймет твой фанатизм по поводу Скайлайнов.

Деньги рулят умами (в Ольгино это тоже заметно очень), но не увлечения.

А по сути,

Когда же покатушки, обещано, ведь?

R32- это даже интереснее 33-го. С нетерпением жду.

ладна... чесна признаюсь - СКАЙ - мечта детства... на камчатке жил... там много скаев было... по деревьям вокруг дорог развешано...

классная тачка, тока руль в бардачке...

эт наверное чтоб выделяться... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня... а у меня...

у меня есть видео где М6 от Хаммана, рвет Ская как тузика... при М6 - это машина премиум класса, а не трещетка японская... .... ...

воть!!!

это уже может до бесконечности продолжаться...думаю наверняка где-нибудь есть запорожец с каким-нибудь мотором который порвет хамана:blink:)..а вообще еще раз повторю для тугодумов!!!! я вам привел таблицу, видео все как для детсадовцев, там есть самые быстрые машины планеты и хаманы пока не перекрыли эти рекорды...если перекроют буду рад...значит японцы будут опять мозги включать..конкуренция блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я в отличие от тебя не болтаю бездоказательно...

так что если интересны машины учись учись учись...я вот учусь, познаю, разбираюсь со своим каром и не стыжусь этого признать....мне это интересно....а также ну не стоит тебе подвергать и мой скай сомнениям, я тебя прокачу, не сомневайся, и ты потом сам в форуме напишешь что мол я такой сякой действительно ничего не знаю о машинах, но буду учиться....и тебе первый поаплодирую...по приблудам из японии....если я их жду, значит они мне нужны-это тебя уже не касается....

Cергей всегда найдет чего возразить:blink:)) вот он на крайняк написал что ему спидометр не видно:() да еще сравнил машину подготовленную Veilside и их водителя со своим знакомым на бмв с порогами гнилыми:)))

www.exvitermini.com

specially for you Сергей....здесь есть видео как скай едет 340 км.ч съемка из салона а также видно спидометр и оказания на экран дублируются:))) видишь какой я добрый? даже ссылки тебе даю чтобы ты учился....а если ты с английским дружишь то можешь там много интересного почитать..если не дружишь я тебе помогу перевести..

Мне Ваш спидометр не видно и ни кому еще пока кроме водителя. Ну так докажи, я ведь не присылаю тебе картинки со стартом и разгоном Гагарина. А я не разбираюсь со своим каром, у меня с ним все впорядке, я просто ездию на нем по 60 000 в год и не парюсь по поводу волшебных зап. частей из японии. Он у меня не ломается потому как новый - чувстуешь разницу? А вот что на ссылках японцев трясет и что они в шлемах и в защите как космонавты - это я видел. А в БМВ смотрят ДВД - чувстувешь разницу? А японца всего перетянутого ремнями на идиально гладкой трассе в шлеме знатно колбасило, жалко лица не видно и мокрых штанов. Не говоря уже о МКАДЕ или где Вы там рискнете. А в БМВ пьют пиво на заднем сидении с телочками и сидят не как в консервной банке и коленками на ушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет покатушек, буду готов сразу отпишу....дело чести :blink:

Мне Ваш спидометр не видно и ни кому еще пока кроме водителя. Ну так докажи, я ведь не присылаю тебе картинки со стартом и разгоном Гагарина. А я не разбираюсь со своим каром, у меня с ним все впорядке, я просто ездию на нем по 60 000 в год и не парюсь по поводу волшебных зап. частей из японии. Он у меня не ломается потому как новый - чувстуешь разницу? А вот что на ссылках японцев трясет и что они в шлемах и в защите как космонавты - это я видел. А в БМВ смотрят ДВД - чувстувешь разницу?

[/quote

покажи мне бмв которая 380 разогналась???

Только бесполезно, думаю. Мало кто поймет твой фанатизм по поводу Скайлайнов.

Деньги рулят умами (в Ольгино это тоже заметно очень), но не увлечения.

а вот тут ты прав, не спорю, и нисколько не против этого,каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...