Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

а у меня... а у меня...

у меня есть видео где М6 от Хаммана, рвет Ская как тузика... при М6 - это машина премиум класса, а не трещетка японская... .... ...

воть!!!

это уже может до бесконечности продолжаться...думаю наверняка где-нибудь есть запорожец с каким-нибудь мотором который порвет хамана:()..а вообще еще раз повторю для тугодумов!!!! я вам привел таблицу, видео все как для детсадовцев, там есть самые быстрые машины планеты и хаманы пока не перекрыли эти рекорды...если перекроют буду рад...значит японцы будут опять мозги включать..конкуренция блин

ну не злитесь вы так... господи...

бмв от хамана - эт ВЕСЧЬ...

а то что у вас там рекорды скорости ставит - не доставит вас быстрее и комфортее Хаммана из точки а точку б... ибо в таблицах ваших - трещетки... потрещали - капиталочка... потрещали - капиталочка...

прости меня великодушно... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СМОТРЮ ТЕМА СУПЕР-ПОПУЛЯРНА:()))))) ВСЕ ВЕТКИ МЕРТВЫЕ КРОМЕ ЭТОЙ:)) ВОТ ЧТО СКАЙЛАЙНЫ ТВОРЯТ:)

ну не злитесь вы так... господи...

бмв от хамана - эт ВЕСЧЬ...

а то что у вас там рекорды скорости ставит - не доставит вас быстрее и комфортее Хаммана из точки а точку б... ибо в таблицах ваших - трещетки... потрещали - капиталочка... потрещали - капиталочка...

прости меня великодушно... :blink:

А я не злюсь, извиняюсь если обидел, я просто эмоционален....а вообще мне нравятся машины хамана..не спорю...мне нравятся мерины амг...и обвес лоринзер....я с этим не спорю...машины класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем смотреть ДВД на скорости за 300 ???

Я СМОТРЮ ТЕМА СУПЕР-ПОПУЛЯРНА:blink:)))))) ВСЕ ВЕТКИ МЕРТВЫЕ КРОМЕ ЭТОЙ:() ВОТ ЧТО СКАЙЛАЙНЫ ТВОРЯТ:)

А я не злюсь, извиняюсь если обидел, я просто эмоционален....а вообще мне нравятся машины хамана..не спорю...мне нравятся мерины амг...и обвес лоринзер....я с этим не спорю...машины класс

ну так мне тож нравяться скаи!!!! *бухалово*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем смотреть ДВД на скорости за 300 ???

это я сам не знаю...на 250 у нас его тоже не смотрят...какие-то фантазии у Сергея:blink:

ну так мне тож нравяться скаи!!!! *бухалово*

поддерживаю:())) даешь шашлык:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я сам не знаю...на 250 у нас его тоже не смотрят...какие-то фантазии у Сергея:)

ну .. не наю...

на 200 смотрел в своей старушке...

думаю новые модели позволяют смотреть ДВД на 250..

а на 300 - зачем?

это я сам не знаю...на 250 у нас его тоже не смотрят...какие-то фантазии у Сергея:)

поддерживаю:)))) даешь шашлык:))

мона попробовать пока в лесу все на расстаяло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну .. не наю...

на 200 смотрел в своей старушке...

думаю новые модели позволяют смотреть ДВД на 250..

а на 300 - зачем?

ну они все равно столько не поедут...ограничение...250...а вот двд и у меня есть в машине, и я его тоже когда спокойно езжу смотрю и не парюсь

а вообще заколебали вы мой скай:)) я вроде все написал вопросов не должно быть..предлагаю другую машину обсудить:)

Вот ты Сергей20корпус?? на чем катаешься?? а то я толком не понял..Nissan Maxima?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну .. не наю...

на 200 смотрел в своей старушке...

думаю новые модели позволяют смотреть ДВД на 250..

а на 300 - зачем?

ну они все равно столько не поедут...ограничение...250...а вот двд и у меня есть в машине, и я его тоже когда спокойно езжу смотрю и не парюсь

у вас спокойно - эт скока?

кстати, ни скай, ни бмв в лес щаз не залезут... нужен КОЗЕЛ... у кого есть КОЗЕЛ?

КОЗЛА - обсуждаем!!!!

был опыт на рыбалку 13 человек... в одном КОЗЛЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл ехать как только станет сухо. Для заезда великолепно подойдет трасса в Шереметьево. Памперсы оператору за счет спорщиков

:). Кстати некоторые модели авто позволяют женщинам красить ресницы...своими глазами видел на Авдотье..правда всего на 60-и..но может потому что в старом кузове бибика была. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас спокойно - эт скока?

когда на мкаде 160-180 если позволяет дорога без какого-либо напряга, мотор играюче разгоняет...я иногда даже не замечал как км 170 уже ехал...на носовихе бывало ночью торопился 150-160 ехал...на пьяной дороге на спор ехал с товарищем проходил повороты с заносами оси-ну очень быстро приехали...а вообще это редко..обычно я езжу как все в потоке

а я не ездил на козлах...вот щас и послушаю с удовольствием чего люди умные расскажут:))

Имеет смысл ехать как только станет сухо. Для заезда великолепно подойдет трасса в Шереметьево. Памперсы оператору за счет спорщиков

для заезда великолепно подойдет участок мкада перед япрославкой там где-то километров 7...лосиноостровский....мы там и разгонялись

:). Кстати некоторые модели авто позволяют женщинам красить ресницы...своими глазами видел на Авдотье..правда всего на 60-и..но может потому что в старом кузове бибика была. :):D

характеристика машины без которой ну никак в повседневной жизни не обойтись:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[[/quote

покажи мне бмв которая 380 разогналась???

Вот тебе раз http://www.kolesa.ru/news/id/29488.html

Вот тебе два http://www.gruzoviki.ru/article-1646302.html

Вот тебе три http://autolenta.com.ua/autonews/Germanija...ekord-skorosti/

А старт гагарина ищи сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...