Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Скай...на МКАДЕ пока его не отремонтируют абсолютно точно разгоняться до 250 это попытка суицида. И к слову об арифметике. 250 км/ч это 70 м/с тоесть за три минуты ты пролетишь 12,6км. Не уложимся на 7км участке.

Сергей20Корпус не кипятись ты так...вспомни слова ВВП...злишся значит неправ :) Запасись терпением..ждем заезда. Будет заезд значит Скай не болтает попусту а пока в трепе и гоне обвинять человека не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе раз http://www.kolesa.ru/news/id/29488.html

Вот тебе два http://www.gruzoviki.ru/article-1646302.html

Вот тебе три http://autolenta.com.ua/autonews/Germanija...ekord-skorosti/

А старт гагарина ищи сам.

Cергей чего-то ты меня вообще удивляешь???? со зрением плохо что ли??? первая ссылка это мотоцикл, во второй ссылке скорость 267 ( это не 380 ) а в третьей и вовсе непонятно что это.....я тебе еще щас объясню что приведенные мной рекорды среди КУЗОВНЫХ машин, ты понимаешь что это значит???

это рекорд для слепых е-ма-е....читай сам свои ссылки-то

Скай...на МКАДЕ пока его не отремонтируют абсолютно точно разгоняться до 250 это попытка суицида. И к слову об арифметике. 250 км/ч это 70 м/с тоесть за три минуты ты пролетишь 12,6км. Не уложимся на 7км участке.

расчет верен но думаю как-только я за 200 зайду Сергей сам попросит остановить машину:))

да и собственно со скаем порядок, только бампер в ремонте, ну и я хочу еще давление турбы поднять, отсечку дальше передвинуть, и перенастроить топливный контроллер

ктстати в первой ссылке у мотоцикла БМВ показатели хуже чем у одного из скаев и по максималке и по разгону до сотни:)))) тебе это Сергей ни о чем не говорит?:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай...на МКАДЕ пока его не отремонтируют абсолютно точно разгоняться до 250 это попытка суицида. И к слову об арифметике. 250 км/ч это 70 м/с тоесть за три минуты ты пролетишь 12,6км. Не уложимся на 7км участке.

Сергей20Корпус не кипятись ты так...вспомни слова ВВП...злишся значит неправ :) Запасись терпением..ждем заезда. Будет заезд значит Скай не болтает попусту а пока в трепе и гоне обвинять человека не надо.

7км вполне должно хватить для выхода на 250км/ч, если машина действительно способна.

- во-первых, на начало отрезка можно уже иметь скорость 100-140км/ч

- во -вторых, к примеру, на Максиме 3,0л 2-х км гарантировано хватает для выхода на 180км/ч

to SkyBoost

Ну и хотелось бы определить знать точную дату заезда, а то только пустая болтовня.

А то "еще давление турбы поднять, отсечку дальше передвинуть, и перенастроить топливный контроллер" - это навечно может затянуться. До продажми Ская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе раз http://www.kolesa.ru/news/id/29488.html

Вот тебе два http://www.gruzoviki.ru/article-1646302.html

Вот тебе три http://autolenta.com.ua/autonews/Germanija...ekord-skorosti/

А старт гагарина ищи сам.

Cергей чего-то ты меня вообще удивляешь???? со зрением плохо что ли??? первая ссылка это мотоцикл, во второй ссылке скорость 267 ( это не 380 ) а в третьей и вовсе непонятно что это.....я тебе еще щас объясню что приведенные мной рекорды среди КУЗОВНЫХ машин, ты понимаешь что это значит???

Ты в своих ссылках приводишь рекорды скорости болидов, в которых от серийных автомобилей остался только кузов. Я тебе говорю про серийную машину от БМВ, допустим, которую я сейчас могу пойти купить и поехать 250 смотря ДВД, чувствуя себя на дороге хозяином в любой ситуации и видя как сдувает скаи с левого ряда еще за долго до того, как я к ним подъеду, просто от свете ксенона, и не париться о японском чудо волшебнике, придающем ускорение путем пинка, и конкретно про твой скай. А если тут дело в тюнинге, то вот считай, что ракета Гагарина это советский тюнинг ВМВ 39 года выпуска. Говори по существу конкретно про свое авто, на котором собрался разгонятся до 250 или надо ждать зап.части?

да и собственно со скаем порядок, только бампер в ремонте, ну и я хочу еще давление турбы поднять, отсечку дальше передвинуть, и перенастроить топливный контроллер

Главное, чтобы замучаный движок не стуканул, а про слепых - это верная ссылка, это про сравнение c пристегнутым японцем в скафандре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду требования спора...Сергей настаиваел что минимум надо три минуты 250 держать. А не просто зафиксировал и по тормозам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в своих ссылках приводишь рекорды скорости болидов, в которых от серийных автомобилей остался только кузов. Я тебе говорю про серийную машину от БМВ, допустим, которую я сейчас могу пойти купить и поехать 250 смотря ДВД, чувствуя себя на дороге хозяином в любой ситуации и видя как сдувает скаи с левого ряда еще за долго до того, как я к ним подъеду, просто от свете ксенона, и не париться о японском чудо волшебнике, придающем ускорение путем пинка, и конкретно про твой скай. А если тут дело в тюнинге, то вот считай, что ракета Гагарина это советский тюнинг ВМВ 39 года выпуска. Говори по существу конкретно про свое авто, на котором собрался разгонятся до 250 или надо ждать зап.части?

1.помимо кузова, там серийный мотор, переделанный данными фирмами ( амг и хаман тем же занимается)

2.СТОКОВЫЙ Скайлайн ГТР едет без проблем 260 км.ч.....проверено парнями с nismo.ru

3.меня еще пока никто не сдувал ни с каких рядов

4.купи себе для начала 7-ку бмв или 8-ку ауди а потом рассуждай

5.твой уровень рассуждений меня вообще убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то "еще давление турбы поднять, отсечку дальше передвинуть, и перенастроить топливный контроллер" - это навечно может затянуться. До продажми Ская.

И покупки БМВ. Короче, тут все ясно. Никуда мы не поедем по ходу опять. Я готов сегодня прямо, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду требования спора...Сергей настаиваел что минимум надо три минуты 250 держать. А не просто зафиксировал и по тормозам.

вот раз Сергей настаивал то мы с ним как раз и поедем столько сколько ему нужно

И покупки БМВ. Короче, тут все ясно. Никуда мы не поедем по ходу опять. Я готов сегодня прямо, если что.

я в шоке:)))))) я не знаю как тебе сказать -то Сергей повежливее:))))...насчет твоего развития...ну думаю ты сам догадаешься:)))

Как видим уважаемые ольгинцы, доказать что либо нереально...интересно что Сергей скажет после заезда???

наверно что я спидометр подкрутил:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.помимо кузова, там серийный мотор, переделанный данными фирмами ( амг и хаман тем же занимается)

2.СТОКОВЫЙ Скайлайн ГТР едет без проблем 260 км.ч.....проверено парнями с nismo.ru

3.меня еще пока никто не сдувал ни с каких рядов

4.купи себе для начала 7-ку бмв или 8-ку ауди а потом рассуждай

5.твой уровень рассуждений меня вообще убивает

Слушай, я себе покупал Ауди 8 и уже продал - гавно машина, но 250 едет без напряга, вот прямо сейчас могу пойти и купить БМВ 7 -ку. Только она мне не нужна, потому как мое авто меня вполне устраивает. Ты сам сказал, что готов дать 250 и предоставить съемку - тебя за язык ни кто не тянул, а теперь начинаются отмазки с запчастями, тюнингами, крыльями, турбинами и прочим хламом и красивые забугорные картинки.

Ты скажи прямо - мы едем, или на этом заканчиваем и идем пить пиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво в любом случае пьем:) поедем как я тебе сказал....и еще купи 7-ку??? я хочу прокатиться на 250...ну чего тебе стоит?ты ж сам сказал прямо щас можешь купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...