Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

стоп-стоп-стоп!

1/4 мили, список достижений самых быстрых дорожных автомобилей мира:

Ferrari Enzo - 11.1 с

Porsche Carrera GT - 11.3 с

McLaren F1 - 11.6 с

Saleen S7 - 11.8 с

Lamborghini Murcielago - 12.0 с

Ford GT - 12.2 с

Lamborghini Gallardo - 12.3 с

Porsche 911 Turbo (996) - 12.4 с

на этих-то машинах ездить на работу невозможно и да и просто негде.

а тюнинг это дело такое, вы еще реактивные дрэгстеры вспомните =))))

короче одни про большой спорт, с огромными бюджетами, другие про просто машины, для каждого дня.

Дополнение небольшое.

На Порше вполне возможно на работу. Многие в Мюнхене так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты скажи, наконец-то, когда заезд.

Напиши прямо, там: - "5 апреля едем."

Я лично знаю, что ТурбоСкай, в принципе, может идти 250, твой Скай - не знаю, я его даже не видел. Тут уже много времени мусолится тема и никакой конкретики.

Если ты хочешь что то доказать, то надо это сделать, а не рассыпаться в словах и видео. От тебя пока только слова. Дай дату. Пусть через месяц или два, тогда будет по-мужски.

Мы, вроде, собирались как-то в выходные прокатиться, ты исчез и не ответил и не позвонил.

(К примеру, с Сергеем, мы встретились в тот же вечер /тормозить с АБС и без АБС/).

почитайте пожалуйста все топики...я ясно написал что машина щас без бампера в ремонте, кто не верит можете посмотреть у 18-го дома...напоминаю улетел с дороги когда уворачивался от бмв

Дополнение небольшое.

На Порше вполне возможно на работу. Многие в Мюнхене так и делают.

такие же характеристики у некоторых ДОРОЖНЫХ версий Скайлайнов, а также Эволюшенов...и японцы так же ездят на них на работу...не понимаю чего вы хотели показать этим сообщением

да и еще Honda NSX забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь не из японии, а из реальности -

Как передает специальный корреспондент AUTO.VL.RU Полозов Александр из Красноярска, 30 июня состоялись пробные заезды участников и предварительные квалификационные заезды.

Лучшее время в квалификации у Беликова Дениса (Владивосток) на Toyota Soarer - 11.350 секунд. Лучшее время за день в пробных заездах у Нагервадзе Романа (Владивосток) на Nissan Skyline - 9.8 секунд. Таким образом, очевидно, что Роман, ставший чемпионом Битвы в прошлом году, значительно улучшил потенциал своего болида (его лучшее время в 2005 году - 10.544 секунд). Правда, в предпоследнем заезде у Нагервадзе порвало цепь в раздаточной коробке передач, так что ночь ушла на ремонт. Машину отвезли в автосервис, где до шести утра меняли цепь. В результате была установлена цепь от 2.5-литрового турбо-Skyilne, и, будем надеяться, она выдержит собственно основные соревнования.

У Toyota Supra из Казахстана в последних заехдах начал троить мотор, но вообще Супры, которые представлены на соревнованиях в количестве трех штук, ехали очень хорошо. Ожидается, что основные претенденты на победу в моноклассе - это владивостокский Toyota Soarer и новосибирская Toyota Supra, выступавшая в прошлом году.

спасибо, поржал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защищая свою марку - Mazda RX7, более 1000 л. с. мощности и 1240 Нм крутящего момента (проверено на стенде) и заметьте, руль не в бардачке! ;-)

http://www.tuning-mag.ru/Index/articles/ra...ent/index.shtml

а где отчет?

Отчет:

заезд не состоялся по независящим от нас техническим причинам.

Я всегда готов повторить (практически в любой вечер). Главное, чтоб лед был.

Причем с любым желающим без АБС. Мой телефон есть раньше по этой ветке.

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где отчет?

Господа, прошу прощения, в тот вечер как на зло потек радиатор - это не отмазка, уже поставил новый. Пришлось перенести. мой телефон 8-926-558-1887 готов сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще Honda NSX забыл

это не я забыл, нет её там. как и скайлайна нет среди лидеров стоковых машин.

а тюнинг - это уже не то, это развлечение/спорт/работа.

я уже писал - БМВ борется с тюнингистами сейчас. закрывает все возможности для тюнинга своих двигателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте пожалуйста все топики...я ясно написал что машина щас без бампера в ремонте, кто не верит можете посмотреть у 18-го дома...напоминаю улетел с дороги когда уворачивался от бмв..

Да, да я понял, что нет бампера. Машину чинят, наверное, известно когда будет готова, не вечно ж ее ремонтировать. Таки скажи когда заезд. Апрель? Май?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу прощения, в тот вечер как на зло потек радиатор - это не отмазка, уже поставил новый. Пришлось перенести. мой телефон 8-926-558-1887 готов сегодня.

а говоришь у тебя не ломается ничего:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте пожалуйста все топики...я ясно написал что машина щас без бампера в ремонте, кто не верит можете посмотреть у 18-го дома...напоминаю улетел с дороги когда уворачивался от бмв

такие же характеристики у некоторых ДОРОЖНЫХ версий Скайлайнов, а также Эволюшенов...и японцы так же ездят на них на работу...не понимаю чего вы хотели показать этим сообщением

да и еще Honda NSX забыл

Кстати без бампера машина вполне ездабельна до 100, поехали к мусорке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...