Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

это не я забыл, нет её там. как и скайлайна нет среди лидеров стоковых машин.

а тюнинг - это уже не то, это развлечение/спорт/работа.

я уже писал - БМВ борется с тюнингистами сейчас. закрывает все возможности для тюнинга своих двигателей.

это я знаю...не могу ничего сказать про это..но ИМХО часть покупатеей бмв потеряет...

по поводу заезда Hamlet вроде все вменяемо написал

Кстати без бампера машина вполне ездабельна до 100, поехали к мусорке!

ну и чего мы там делать будем?:) до 100:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу прощения, в тот вечер как на зло потек радиатор - это не отмазка, уже поставил новый. Пришлось перенести. мой телефон 8-926-558-1887 готов сегодня.

Сегодня нет льда, лужи одни.

Тоже готов, только где? хз. Если есть на примете участок, позвони мне, пожалуйста, ибо сейчас сруливаю с работы и инет недоступен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говоришь у тебя не ломается ничего:)))

Ну легкое подсопливливание радиатора я не считаю поломкой, тем более было сразу же исправлено на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нет льда, лужи одни.

Тоже готов, только где? хз. Если есть на примете участок, позвони мне, пожалуйста, ибо сейчас сруливаю с работы и инет недоступен будет.

я кстати про абс пропустил где-то...объясните в чем суть спора..кто быстрее остановиться с абс или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я знаю...не могу ничего сказать про это..но ИМХО часть покупатеей бмв потеряет...

по поводу заезда Hamlet вроде все вменяемо написал

ну и чего мы там делать будем?:) до 100:)

Рвать тебя с места, как это было всегда на мусорке, если решишся - звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нет льда, лужи одни.

Тоже готов, только где? хз. Если есть на примете участок, позвони мне, пожалуйста, ибо сейчас сруливаю с работы и инет недоступен будет.

Позвони в 17 00 договоримся мой телефон выше. Только не забудь а гололед найдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня уже рвал на мусорке???

Нет но в этот раз порву обязательно :) а про АБС да действительно кто быстрее остановится. Звони после 17 00 и готовся к старту! :rolleyes:

напомню тебе еще что у меня полный привод, так что не знаю как ты меня рвать собрался с места

Как нибудь, деже если я проиграю, я не очень расстроюсь - главное участие. Да я не говорил - у меня коробка автомат - так что тебе все карты в руки. Все комп надоел я ушел. Короче звоните, я готов к веселым стартам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время гонок выложите на форуме. я дорогу знаю, по ней никто не ходит, редко редко машины к гаражам едут.

Дорога прямая, ровная.

Можно там стартануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...