Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Ну легкое подсопливливание радиатора я не считаю поломкой, тем более было сразу же исправлено на следующий день.

Класс...но именно эта неполомка отменила ваш заезд:) а вообще проблемы в системе охлаждения могут привести к капремонту двигателя. Если это не считать поломкой...то я прям и не знаю.

Мне кажется что даже сверчки это поломка которую надо(желательно) исправлять...ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф... еле асилил. :)

почитайте пожалуйста все топики...я ясно написал что машина щас без бампера в ремонте, кто не верит можете посмотреть у 18-го дома...напоминаю улетел с дороги когда уворачивался от бмв

Подтверждаю.

После первого местного "базара" про заезд, иду мимо Ская по светлому, смотрю бок помят, бампер то ли сдвинут, то ли отсутствует (не помню точно). Ну, думаю, Заезд, наверное, состоялся... :rolleyes:

Сейчас стоит отдыхает... возле заборчика.

З.Ы. А колеса здоровые!

З.З.Ы. Интересно было бы посмотреть на Sprinter Marino 4AGE 165 л.с. Столько всякого понаписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф... еле асилил. :lol:

Подтверждаю.

После первого местного "базара" про заезд, иду мимо Ская по светлому, смотрю бок помят, бампер то ли сдвинут, то ли отсутствует (не помню точно). Ну, думаю, Заезд, наверное, состоялся... :)

Сейчас стоит отдыхает... возле заборчика.

З.Ы. А колеса здоровые!

З.З.Ы. Интересно было бы посмотреть на Sprinter Marino 4AGE 165 л.с. Столько всякого понаписано.

кстати, если вы про тот металлический ящик который стоит под забором строющегося детского садика...

то она стоит помойму ну газоне... :) :rolleyes:

есть тут где-то тема про неправильно припаркованные авто...

пысы. ту хозяин машины - как так можно блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если вы про тот металлический ящик который стоит под забором строющегося детского садика...

то она стоит помойму ну газоне... :) :rolleyes:

есть тут где-то тема про неправильно припаркованные авто...

пысы. ту хозяин машины - как так можно блин...

Аха, типа того. :lol:

Только я, как владелец автотранспортных средств для водителей 1.5-2-х лет от роду, ничего не имею против того, что данная и некоторые другие машины стоят возле детсадовского забора. И тем более не против, с позиции будущего владельца нормального авто. Люди там не ходят, машины проезжую часть не закрывают. А место очень удобное. (один минус - со временем газончик покоцается. Но видел подобные вещи в других дворах - следы от колес культурненько посыпают песочком, чтобы грязи не было.) Тем более строительство будет еще года 2-3. Уж если и там авто оставлять зимой низзя, тогда не знаю, что делать.

ЗЫ. Там ежедневно ночует порядка 6 авто.

Чуток оффтопа, но надебсь модеры простят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...

есть такое подразделение в МВД - называется экологическая милиция...

песочком они посыпают... интересно - а зачем там по проекту газон сделали?.. чтоб вы свою авто ставили, а потом песочком посыпали... а ну да... ваш хлам на колесах там никому не мешает... только вот почемуто вместо снега или травки прохожие должны наблюдать эту раскоряченную груду железа...

пы.сы. скажите чесна - что у вас нет денежков на стоянку или гаражик... ИМХО машина долна стоять на стоянке или в гараже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...

есть такое подразделение в МВД - называется экологическая милиция...

песочком они посыпают... интересно - а зачем там по проекту газон сделали?.. чтоб вы свою авто ставили, а потом песочком посыпали... а ну да... ваш хлам на колесах там никому не мешает... только вот почемуто вместо снега или травки прохожие должны наблюдать эту раскоряченную груду железа...

пы.сы. скажите чесна - что у вас нет денежков на стоянку или гаражик... ИМХО машина долна стоять на стоянке или в гараже...

слушай, а давай ты будешь выражаться более корректно?? а то я ведь тож могу так ответить мало не покажется...я твою машину вроде не называл никогда грудой железа
Сорри, я что то не догнал: какая машина будет гоняться со Скаем?

и када?

я бы тоже посмотрел, с удовольствием))

я вот сам пока никак не догоню...вроде после 5 должны были позвонить..если я правильно понял то Сергей на своей собрался меня уделать

З.Ы. А колеса здоровые!

З.З.Ы. Интересно было бы посмотреть на Sprinter Marino 4AGE 165 л.с. Столько всякого понаписано.

могу устроить вам встречу с марино;)) ездит тут одна со спойлером, хорошо знаю хозяина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, а давай ты будешь выражаться более корректно?? а то я ведь тож могу так ответить мало не покажется...я твою машину вроде не называл никогда грудой железа

а че??? у тя машина не из железе?

мою можешь называть грудой железа... легко... хорошего, немецкого, настоящего железа...

я не про конкретно твою машину... стояла б там другая груда железа - выражения былиб такие же... ;):)

просто не место железу на газоне - железу место на стоянке... на газоне место бабочкам и жучкам...

а Вас чему в школе учили?

что машина - это конфетка и стоят машины на газонах?

ответьте уважаемый...

а чтоб мне мало не показалось - ответьте чесна, что у Вас просто нет ДЕНЕГ (или элементарного понятия об окружающем вас мире)... на гараж для железа или охраняемую стоянку для него же... поэтому, компенсируя свои комплексы по отсутствию этих цветных бумажек (или воспитания), а другими словами - невозможности (и боооольшого желания) элементарно содержать железного коня в положеном для него месте, Вы что-то рассказываете о выдвигаемом антикрыле...

побойтесь людей, Вас окружающих... думаете им приятно лицезреть Вашу груду металла (именно.. металлла, причем покареженного...) прямо перед глазами, выходя из подъезда...

не смешите меня... и остальных... :lol::lol::lol:

для тех кто не понял: автор ЛЕХУС...

Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...