Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

у меня астра...а опель именно с вектры начал поднимать качество машин...у них из-за этого подразделение по продаже запчастей чуть не обанкротилось=))))

а года какого авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу пробега, с июля 2006 по сегодняшний день проехал 37 тыс. км., так что за год будет порядка 55 тыс. км. (Опель Астра универсал 2001 г.в.), до этого пока жил в Орехово-Зуево в год наматывал по 85 000 км. (Опель Омега универсал 1996 г.в.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей начальницы на Бехе-пятерке на спидометре 3 тыс. км за 7,5 месяцев при ежедневной езде ;)))))

а у меня к 300 000 приближается... :rolleyes: ;)

надо б клапана отрегулировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки BMW M серии лучший авто

Если останавливаться отдельно на главных моментах, то по сравнению с передним бампером, весьма стандартным для М-серии, здорово выделяется как раз задняя часть, ведь именно ее чаще всего придется видеть другим участникам дорожного движения.

хорошо подметили. :rolleyes: Взял отсюдава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки BMW M серии лучший авто

хорошо подметили. :rolleyes: Взял отсюдава

Дык это не потому что М-серия такая быстрая :) Когда в пробке стоишь - одни зады и видишь. Да и в движении. Передки-то только на встречке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу устроить вам встречу с марино:rolleyes:) ездит тут одна со спойлером, хорошо знаю хозяина:)

Отлично!

Тел. номер записал.

Тока со временм пока беда.

Скорее всего позвоню через выходные, либо, если проходя мимо, увижу Вас возле машины, подойду, познакомимся, договоримся. :(

З.Ы. Так состоялся заезд или нет? :)

эх...

есть такое подразделение в МВД - называется экологическая милиция...

песочком они посыпают... интересно - а зачем там по проекту газон сделали?.. чтоб вы свою авто ставили, а потом песочком посыпали... а ну да... ваш хлам на колесах там никому не мешает... только вот почемуто вместо снега или травки прохожие должны наблюдать эту раскоряченную груду железа...

пы.сы. скажите чесна - что у вас нет денежков на стоянку или гаражик... ИМХО машина долна стоять на стоянке или в гараже...

Это всё понятно, и я полностью поддерживаю, что автомобиль должен быть на специальном, отведенным для данных целей месте.

Однако, допустим нет у меня гаража, и я всегда паркую машину на парковке возле дома. И вот возвращаюсь поздно с работы, а обычное место занято! И рядом нигде свободных мест нет, ни на парковке, ни на проезжой части. Куда ехать? Или может быть поставить на пока еще не существующий (и в течение ближайших 2-х лет не будет сущестовать, из-за стройки) газончик, где моя машина никому не мешает, даже тем, кто желает видеть свеженький снежок вместо моей машины.

З.Ы. Гараж, конечно идеальный вариант! Но не всем он по карману. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это не потому что М-серия такая быстрая :( Когда в пробке стоишь - одни зады и видишь. Да и в движении. Передки-то только на встречке.

Да ничего пока не состоялось. Ждем волшебных зап. частей из японии, потому как дороги уже высохли и препядствий уже быть не должно. Ждем'c :angry: Я, например, заказал уже 16 литье за 300$ а вот с резиной еще не определился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...