Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

2 Hamlet. Про то и откуда всё слизано я в тот же вечер знал. Но тем не менее. Щас "слизывают" друг у друга и более именитые бренды и можно легко найти откуда пришла какая-нить защёлка или крышечка бака или цвет панели приборов:))) Координально нового ничего не придумывается. Уж я молчу о шедеврах ВАЗа, они то точно никогда сами не придумывались, за редким исключением. А этот экземпляр не побоюсь этого слова имеет дизайн в отличии от собратьев.

P.S. Всё равно ВАЗ китайцам продали - будут Great Lada выпускать:D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты залезь в астру а потом в фокуса и вопросы сами собой испарятся=) Я просто машину полгода выбирал и склонялся к астре, а когда астратрехдверка появилась у меня вообще вопросы пропали.

R bull знаешь вот к дизайну ваза претензий меньше всего. Пусть сначала качество поднимут а потом хоть звездолет дизайнят. А у нас как обычно:звездолет ведром с болтами окажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ И ГДЕ ЗАЕЗД? Уже и дороги сухие, даже дырки временами заделаны, шины поменяны, ЗЧ из японии приплыли-бы уже и на подводной лодке. Ну что, получилось все как и я говорил. Ведро с гайками и болтами летать не может. Я и то уже шины у велосипеда накачал. Вот тебе и Турбо шмурбо и педаль от унитаза получилась. Эх Вы чудо рейсеры, так вообще не интересно, дальше разговоров в ветке дело не зашло

Сообщение отредактировал Sergey20корпус - Сегодня, 12:08

________________________________________________________________________________

_____

Дружища, ты чёт попутал, предлагаешь мне на моём автобусе с твоим ведросипетом гоняться?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Hamlet. Про то и откуда всё слизано я в тот же вечер знал. Но тем не менее. Щас "слизывают" друг у друга и более именитые бренды и можно легко найти откуда пришла какая-нить защёлка или крышечка бака или цвет панели приборов:))) Координально нового ничего не придумывается. Уж я молчу о шедеврах ВАЗа, они то точно никогда сами не придумывались, за редким исключением. А этот экземпляр не побоюсь этого слова имеет дизайн в отличии от собратьев.

P.S. Всё равно ВАЗ китайцам продали - будут Great Lada выпускать:)))

+1

В любой машине можно найти схожести с конкурентами! Где же ваш патриотизм, сразу накинулись "засирать" авто. Может он не станет ведром с гайками?!

К тому же представители автоваза официально заявили, что им просто не хватило времени на разработку "мелочей" (а все что на этих фотках - это мелочи"), главное для них был дизайн, ходовая и безопасность! Остальное потом доделают. Тормоза на ней от Х5 стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или крышечка бака... Координально нового ничего не придумывается.

у мегана2 например нет пробки бензобака!

и вообще он мне нравится в последнее время. но только 1-2 года б/у (слишком стремительно дешевеет), только седан и только в макс. комплектации. про болячки уже на их клубных форумах всё прочитал. всяко разно не отваливающиеся на ходу колёсики, как у фокуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мегана2 например нет пробки бензобака!

и вообще он мне нравится в последнее время. но только 1-2 года б/у (слишком стремительно дешевеет), только седан и только в макс. комплектации. про болячки уже на их клубных форумах всё прочитал. всяко разно не отваливающиеся на ходу колёсики, как у фокуса...

и вам нравится только из-за отсутствия этой пробки?

ИМХО - это все мелочи, хотя и они иногда бывают приятными, но обращать на их внимание не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

RICH

Одно дело если одна две детали имеют сходство. В конце концов у любой машины один руль и четыре колеса.

Вы хвалите ДИЗАЙНЕРОВ за вторичный дизайн(они содрали всё, начиная с силуэта и заканчивая элементами интерьера). Вот я и говорю что ничего своего создать не могут да и стырить тож грамотно не могут.

Вам же не приходит в голову хвалить китайских дизайнеров за черри тиго или за ховера с исудзу слизанного.

и кстати найдите сходство С4 хоть с кем-нить или того же Мегана 2 или Вольвы 30 или аудюхи А3

А зачем этому обмылку джиповские тормоза? Кстати на X5 колодки стоят 600 у.е. за комплект :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rich. Мы хвалим НАШИХ дизайнеров за НАШ автомобиль. Был бы гурманом автодизайна нашёл бы компромат и на мегана и на С4 и много ещё на кого. Да и дизайнеры именитых брендов обсмотрятся аналогов а потом создают что-нить "свое" так ручечку изогнут или эттак - предназначение не меняется! Китайцев не за что хвалить ибо там модели как под копирку передраны. А тут не скажешь как про Тигго. Я не говорю что это самостоятельный дизайн, лучше того же xxx или oooo. Это попытка! И я буду рад если такой дизайн будет на дорогах вместо 10 семейства.

PS.600$? и конечно все владельцы бэушных х5 ринулись покупать оригинал за 600$:D)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вам нравится только из-за отсутствия этой пробки?

нет конечно. это было к тому что мол "ничего нового уже нельзя придумать".

нравится из-за дизайна, подвески и неугоняемости. ну конечно 6 подушек в базе и прочие 5 звезд по тестам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

RICH

Одно дело если одна две детали имеют сходство. В конце концов у любой машины один руль и четыре колеса.

Вы хвалите ДИЗАЙНЕРОВ за вторичный дизайн(они содрали всё, начиная с силуэта и заканчивая элементами интерьера). Вот я и говорю что ничего своего создать не могут да и стырить тож грамотно не могут.

Вам же не приходит в голову хвалить китайских дизайнеров за черри тиго или за ховера с исудзу слизанного.

и кстати найдите сходство С4 хоть с кем-нить или того же Мегана 2 или Вольвы 30 или аудюхи А3

А зачем этому обмылку джиповские тормоза? Кстати на X5 колодки стоят 600 у.е. за комплект :D

ну вы хотите все и сразу.

Да С4 непохож, но С3 и А3 и ФФ2 хетч имеют сходства, такие как и лада С с А3.

Вижу тенденцию как многие концерны типа АУДИ, БМВ и МБ слизывают некоторые кузовные особенности с ВОЛЬВО S80.

В Мерсе мне кажется вообще пользуются набросками дизайнеров БМВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...