Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Ребята слизать надо тоже уметь и глядя на ауди бмв и мерседес я вижу именно ауди бмв и мерседес а вот когда я смотрю на очередную отрыжку нашего автопрома то я вижу хоть режь меня трешку ауди

да и вообще на кого ориентирована эта модель я так и не понял....любители агрессивного дизайна скорей купят подержанную иномарку чем это корыто

КАЧЕСТВО сборки, материалов и запчастей и человеческая ГАРАНТИЯ вот что нужно ВАЗу это не считая неубиваемой подвески и высокого просвета......такие машины будут покупать и без дизайна.....вы на логан гляньте. А наши до сих пор даже линейкой моторов не озаботились....но да.....зато дизайн неваляться крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Hamlet. Вы не поняли. Лично я не утверждал что ВАЗ выпустил крутой автомобиль. Для крутизны там ещё как до Китая. Полностью согласен что нет качества, гарантии итп. (о чём писал что внутрянка будет как у 2112) У меня да и у большинства претензии к дизайну ВАЗа то как раз есть, иначе не назвали бы 10-ку беременной матрёхой:) Да и дизайн классики превед из 70-х! Хвала была исключительно дизайну!! Зад шевроле лачети хетча мне напоминает мазду 3 или задние фары элантры седан перекликаются с фарами седана ниссан примера. Хёнде соната ваще ягуароподобный мерседес. Что том плохого? Видимо я на ауди вообще не смотрю, поэтому и не разглядел образ. А делается автомобиль как раз для молодёжи той что ищет крутой обвес, синие писалки и спойлер на свой недоработанный в плане дизайна конструктор. Да и не все любители агрессивного дизайна (именно дизайна, а не скорости итп) хотят б.у. и если это корыто будет по цене матрёхи то выбор очевиден!!

Логаны мне ваще кажется тока военные покупают:))

P.S у меня никогда не было русских машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скептично настроен просто как сказал Виктюк я по характеру оптимист а по опыту пессимист.

1. дизайн ЦЕЛИКОМ вторичный и хвалить его соответственно бессысленно (разве только с той точки зрения что самый красивый из вазов :):) но эт сомнительная похвала) кстати хёндэ никто за дизайн и не хвалит они качеством берут и ценой на вазе маркетологи решили иначе.

они ведь даже украсть так чтоб в глаза не бросалось не смогли.

2.машина концепт, так что любопытно, что дойдет до конвейера

3. просто мне непонятно зачем человеку больному раком на последней стадии необходимо сначала делать подтяжку лица? чтоб в гроб чтоль красивше класть? Вот и концепт С из той же серии.

4.R bull вы несколько путаете ценовые категории. синие писалки и спойлеры в полмашины ставятся на тачанки цена которых болтается в пределах ниже 5 килобаксов это же чудо дизайна явно в этот класс не попадает.

5. мне интересно ваз вообще планирует озаботиться абс-ом ебд и климатической установкой или нет. но мне кажется если даже поставят то толком это работать не будет как электроусилитель руля на калине.

в общем оптимизмом и не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял что вы обсуждаете... Концепт который на выставке показали? Дык это же просто макет... У нас не как у них - концепт это то что через поколение пойдет в серию (еслественно в измененном виде). У нас пригласили какого-то дизайнера, сказали "сделай нам для выставки макетик".

Что реально нужно обсуждать - дык вот, ближайшее будущее ВАЗа:

225349_th.jpg

225359_th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...говорят Трабант )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))пацтулам...проста ржунимагу...выглядел так же....молодцы дизайнеры...это же ретро=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Hamlet. Я например когда первый раз увидел, то неувидел целиком вторичности. Мелочи не в счёт. Думаю многие негурманы автодизайна тоже. Последние модели хёнде кстати ничётак, но с ценой переборщили конечно:) Про что дойдёт до конвеера тож согласен что многие изюминки теряются от концепта. Как раз ценовые категории я не путаю!!! ВАЗ за 5 тысяч новый не найдёте а речь о 10, так по крайней мере они анонсируют цену в чём лично я сомневаюсь и цена будет 15. Про безопасность и приятные мелочи не знаю, что там они придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...