Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Dino: ага...о том сможет ли скай 250 км/ч хотя бы три минуты держать по трассе. Тут даже не о динамике спор.

Так это на Новоригу в ночи надо... Хотя лучше бы уж сразу в Германию, а что - автобан Мюнхен-Ульм как раз самое то для таких тестов...

Страшно просто за ребят - на наших дорогах "убраться" на такой скорости вообще ничего не стоит... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это на Новоригу в ночи надо... Хотя лучше бы уж сразу в Германию, а что - автобан Мюнхен-Ульм как раз самое то для таких тестов...

Страшно просто за ребят - на наших дорогах "убраться" на такой скорости вообще ничего не стоит... :)

Ну вот не надо страшилок. Новорига не подходит, потому как даже на 150 там колбасит в поворотах, Дорога на шереметьево - идеально ровная и прямая, хотя я ездил 250 между ярославкой и щелчком ночью, а вот некоторые только языком ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо страшилок. Новорига не подходит, потому как даже на 150 там колбасит в поворотах

Мож стоит подвеску проверить? ;) Как-то на бЭшке 520 ехал 250, вроде ничего, только грузовики помешали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож стоит подвеску проверить? :) Как-то на бЭшке 520 ехал 250, вроде ничего, только грузовики помешали. :)

бемевэ конечно хорошая машина, но спидометр видимо уже сломался.

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/bmw/5er/

2 атмосферных литра, машина такого лобового сечения и сопротивления и 250кмч просто несовместимы по законам физики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бемевэ конечно хорошая машина, но спидометр видимо уже сломался.

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/bmw/5er/

2 атмосферных литра, машина такого лобового сечения и сопротивления и 250кмч просто несовместимы по законам физики.

Ну написал вчерась в спешке, забыл приписать, что испытывал после тюнинга :) из 2.0 сделал 2.6 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать за автобусом, экономиться ли бензин? Вроде аэродинамическое сопротивление меньше?

Попробовал отключить 1 свечку, машина стала ехать хуже, но я никуда не спешу и расход бензина стал меньше! Так можно ездить?

Опасно ли для машины долго ехать на тросе? У меня до дачи расход 12 литров (120 рублей), а на тросу я могу договориться с Камазом за 80!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать за автобусом, экономиться ли бензин? Вроде аэродинамическое сопротивление меньше?

Попробовал отключить 1 свечку, машина стала ехать хуже, но я никуда не спешу и расход бензина стал меньше! Так можно ездить?

Опасно ли для машины долго ехать на тросе? У меня до дачи расход 12 литров (120 рублей), а на тросу я могу договориться с Камазом за 80!

О даааааа... :) А если вдоль шоссе дует ветер 10 м/с , то бЭшка 520 в одну сторону 214 км/ч поедет, а в другую - аж 286! :)

:(:P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бемевэ конечно хорошая машина, но спидометр видимо уже сломался.

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/bmw/5er/

2 атмосферных литра, машина такого лобового сечения и сопротивления и 250кмч просто несовместимы по законам физики.

Не знаю...

У меня как-то совместилось...

Мог и быстрее ехать... Просто страшно было...

Была 525...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...