Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

вот мне и объяснили "популярно и на пальцах", что с меня "ещё причитается" ;)

:) пацтулом !

Опять же как считать, из расчета суммы на каждого члена семьи пропорционально или общую сумму на всю семью?

на всю семью конечно! телек и машина же - для семьи B)

Да ладно вам мусолить это было незначительное имхо - у всех свои правила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше тож думал, что статья "доход" - это чистая зп

вот мне и объяснили "популярно и на пальцах", что с меня "ещё причитается" :)

Ну это то все понятно... только не посчитаешь точно..в одном мсяце у тебя колым 20 тыс в следующем 0... вот как посчитаешь полугодовой доход =)))

Правильно давай те лучше посоветуем по делу, тем кому нужна помощь в выборе авто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не :) это суппа всех поступающих средств, т.е. суммарный "приход" B)

ведь источников дохода же может быть много ;)

Тогда неправильно считать стоимость машины как полугодовой доход B) Что, полгода на сухарях? Тогда, видимо, планируются кредиты.

Имхо, стоимость машины должна быть такой, что купить её можно без напряга. Если кредит - то ежемесячный платеж должен быть меньше разницы доходов и расходов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, полгода на сухарях?

зачем? вот машина стоит 600 тыщ. за год 1 млн.200 заработал, машиун купил. че, 600 тысяч на год не хватит нормально кушать? по 50 в месяц хватит на все, и на Египет останется, и отложишь еще чуток. а вот при 1 млн покупать машину в кредит за 1 млн - вот это имхо глупость.

Давайте лучше про машины :)

Вот ТЕАНО-воды у нас есть? Что скажут? так нра, так хочу! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? вот машина стоит 600 тыщ. за год 1 млн.200 заработал, машиун купил. че, 600 тысяч на год не хватит нормально кушать? по 50 в месяц хватит на все, и на Египет останется, и отложишь еще чуток. а вот при 1 млн покупать машину в кредит за 1 млн - вот это имхо глупость.

Ну вот у меня все доходы-расходы учитываются, и даже бюджет на год есть... 600 тыс. никак не получится выделить на машину :) Из годового дохода 1200 тыс. хорошо если 300 тыс. "свободных" средств будет. Ну ладно, это действительно в стороне...

Кто-то машину покупает как пылесос, а для кого-то это такая ВЕЩЬ ради которой и полгода на сухарях посидеть не жалко B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТЕАНО-воды у нас есть? Что скажут? так нра, так хочу! B)

не теановод, но много о них наслышан :)

ген дир скинул после использования менее года (возможно просто неудачный экземпляр конечно был)

основной прикол ЛКП и хромированные детали, всё облезает (как и у ИКС-Трейлов впрочем)

любителям погонять обязателен аппарат с движком 3,5, потому что тяжёлая она

комфорт соответствует классу, выпускают питерцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не теановод, но много о них наслышан :)

ген дир скинул после использования менее года (возможно просто неудачный экземпляр конечно был)

основной прикол ЛКП и хромированные детали, всё облезает (как и у ИКС-Трейлов впрочем)

любителям погонять обязателен аппарат с движком 3,5, потому что тяжёлая она

комфорт соответствует классу, выпускают питерцы

год назад меня сильно удивила стоимость блок-фары на теану.. 55 тысяч.. много думал.. надеюсь, что цены поменялись.. надеюсь, что в меньшую сторону.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то машину покупает как пылесос, а для кого-то это такая ВЕЩЬ ради которой и полгода на сухарях посидеть не жалко :)

на самом деле, когда я себе машину брал, мог потянуть Фрил2 TD4 HSE, но сильно "на соплях"

вспомнил Рус-а и его аргументы, решил прислушаться к грамотному мнению, взял Колеос (причём 2008 года без пробега) и не жалею B)

год назад меня сильно удивила стоимость блок-фары на теану.. 55 тысяч.. много думал.. надеюсь, что цены поменялись.. надеюсь, что в меньшую сторону.. :)

ничего не поменялось B) была надежда, что при переводе производства в Питер цены хоть немного упадут

нифига :( изменили конфигурации комплектаций и всё

цены на детали по прежднему высокие :(

правда реплик много, они значительно дешевле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял: Руслан транжира или я на сухарях сижу ? :D

транжира и на сухарях сижу - это в стиле "то потухнет, то погаснет" :D

Рус в подходе к выбору авто, на мой взгляд, рассудил верно

выделил ровно ту сумму, которую смог потратить безболезненно для семьи.

кроме того отнёсся к автомобилю с чисто практической точки зрения, как к средству передвижения

в излишествах и особых ходовых качествах он не нуждается, следовательно его выбор вдумчив, оправдан и грамотен

я решил воспользоваться этим подходом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...