Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Так я не понял: Руслан транжира или я на сухарях сижу ? :D
Как я понял руслан сейчас работает за двоих. Поэтому у него такая поправочка в расчетах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в том возрасте(стаж и опыт) и работы такой нет..чтоб не плохо кушать и еще на машину откладывать... =) поэтому придется на сухарях посидеть и купить что нибудь не дорогое) т.к с сератой расстаюсь... (не продаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,24320.0.html

а вот и ложка дегтя на КИА-СИД

КИА-МОТОР-РУС проводит отзывную компанию машин, в чью комплектацию входит ЕСП. Почти все машины 2009 года.

КМР выявила недостаток в главном тормозном цилиндре. Меняют бесплатно. Правда очередь к официалам на неделю. По VIN на сайте можно узнать, попадает ли твой сид под отзывную компани.

С одной стороны косяк, с другой стороны - забота о клиентах - КМР по-моему первая в России кто открыто пригласил авто на сервисную компанию по устранению ВОЗМОЖНОГО дефекта сборки.

http://auto.lenta.ru/news/2010/06/14/kiarecall/ - более менее официальная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, следующая машина обычно классом не ниже, чем предыдущая. Вы можете относится к машине как к пылесосу, но все равно есть уже определенные минимальные требования, поэтому если до этого был мерседес, то фокус вряд ли будет следующей. Как минимум что-то такого же класса. Я не говорю о форс-мажорах, поэтому и получается, что следующая машина все равно существенно дороже, чем предыдущая. И чаще стоит вопрос не о первоначальной стоимости машины, а о ее дальнейшем содержании, вот тут реально можно попасть на сухари :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка, ещё раз всё просчитал

получается так, что с Сидом в полном объёме (с КАСКО, ОСАГО, расходами на регистрацию и пр. "атрибутами") ты уходишь к 700 тыр.

проверь, может где ошибся

и если у тебя стоит жёсткий порог в 600 тыр. ты не укладываешься :D

может всё-таки Рио в топе и полным фаршем? :D

B) это мой порог был..личный...))

пришлось подумать еще о +100 тыс в кредит)

хотя, надеюсь на какие нибудь скидки ;)

А если судить о выше сказанном, о доходах, то мне ваще тока велосипед светит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Галка. Если все-таки остановились на СИДЕ, то ковры в комплекте 2008 годы шли тряпичные (в нашем климате бесполезны, хотя весьма красивые!), но с резиновым поддоном в багажник.

В 2009 резиновые ковры подарили (бонус), но в багажник нет. Спасибо форумчанину - у него два, один он мне бесплатно подарил. По ценам родные резиновые ковры дешевле 2500 не найти, поддон 1500. Официалы могут темнить, выпрашивайте ковры и поддон бонусом! В прошлом году в СТРИМ-АВТО особо капризным еще и патронник дарили.

Что еще - на 1,6 122 лошадей при стаже 2-3 года, подмосковье осага у большинстова стоит 7070 руб.

И еще, кстати, эффективность боковых подушек безопасности испытал на своем авто :D Но результат порадовал. Битое стекло не попало в салон - шторка раскрылись быстрее, что гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Галка.

Конечно попытаюсь что-то выпросить в подарок)))

На поцелуй менеждера я конечно не расчитываю, но на коврики очень даже)))

Парктроник конечно бесплатно бы взяла, но и без него справлюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,24320.0.html

а вот и ложка дегтя на КИА-СИД

КИА-МОТОР-РУС проводит отзывную компанию машин, в чью комплектацию входит ЕСП. Почти все машины 2009 года.

КМР выявила недостаток в главном тормозном цилиндре. Меняют бесплатно. Правда очередь к официалам на неделю. По VIN на сайте можно узнать, попадает ли твой сид под отзывную компани.

С одной стороны косяк, с другой стороны - забота о клиентах - КМР по-моему первая в России кто открыто пригласил авто на сервисную компанию по устранению ВОЗМОЖНОГО дефекта сборки.

http://auto.lenta.ru/news/2010/06/14/kiarecall/ - более менее официальная инфа.

Так Тойота несколько раз такие акции проводила, точно были замены рулевой рейки на лексах. Мне кажется, все производители это делают, если машина официально продается в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...