Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

про тойоту в РФ не слышал.

а самая надежная машина - ВАЗ. АвтоВАЗ за всю историю ни разу не проводил отзывных компаний! ниче не ломаецо! а загуборцы делают ненадежные авто, то одно, то другое и все отзывы и отзывы :D

Галка! Бери приору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если судить о выше сказанном, о доходах, то мне ваще тока велосипед светит :D
Тогда смысл покупать дорогую машину - жалко будет ее коцать... Тяжко ремонтировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смысл покупать дорогую машину - жалко будет ее коцать... Тяжко ремонтировать.

во-первых, это не дорогая машина...

во-вторых, коцать я ее специально не собираюсь

в-третьих, и ремонтировать я ее не собираюсь: машина новая не требует ремонта, и будет КАСКО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, это не дорогая машина...
Для человека с доходами хватающими на велосипед? ;) Тогда у нас в РФ просто офигенный рост благосостояния в последнее время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека с доходами хватающими на велосипед? :) Тогда у нас в РФ просто офигенный рост благосостояния в последнее время :)

А вы за меня не переживайте))

Моих доходов должно на себя-любимую хватать, для всего остального есть любимый муж ;)

красивая)))

но как и сузукки - надо ждать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка, парктроник нужен ;) особенно после твоей красной "пипки" :)

он не так дорого стОит на самом деле

а если не имеешь "привычки" чиркать передок при парковке (это я о себе :)), то поставь хотя бы задний, весч полезная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы за меня не переживайте))

Моих доходов должно на себя-любимую хватать, для всего остального есть любимый муж ;)

Смысл в том если машина выбирается просто для удовольствия и затраты не сопоставляются с доходами - то просто посидите сначала в машинках. И купите ту в которой удобно сидеть. И которая мила глазу. Киа сид с полным фаршем - суперская вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонтировать я ее не собираюсь: машина новая не требует ремонта, и будет КАСКО ;)

Новая машина перестает быть новой как только выехала из салона, а насчет ремонта, тут как повезет, родовые болезни есть у всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...