Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Я считаю нужно сразу танк покупать. Даже если дерево упадет на дорогу - не страшно, танк на полном ходу может деревья рубить только в путь, даже стены домов.

Считай. У меня возникала потребность в полном приводе и этой зимой, и этим летом. Может у 90% москвичей и не возникала - пусть берут "монопривод с возможностью езды по бордюрам"...

Паркетники меня не устраивают - масса ненужного железа сверху и по бокам... Поэтому выразил свое "Фи" производителю. С дрыгателем 1,8 (143 лошади чтоли) - можно было и предложить, ведь масса машины - 1400 кг была бы, совсем не овощ.

******************

Кстати интересно, кроссовер это или псевдокроссовер - т.е. на базе Лансера поднят или Аутлэндера... Просвет 195 мм, что для Аутлэндера маловато (215) а для Лансера многовато (там вообще копейки в полноприводных версиях)...

Если на базе поднятого Лансера машина, то она еще Кашкаю и по проходимости уступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На базе Лансера и Аутлендер, и этот новый :)

Спасибо!

Значит, кроссовер.

Но ни фига ж себе подняли машину - на 6 сантиметров (из Лансера 4WD в Аутлендер). Видно сильно подвеску перекроили.

То есть все они на платформе Project Global.

Понятно... Понятие "на базе", как и понятие "кроссовер" расплвывается...

Ну что ж, это логично... технологично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите други мои - реально ли где-то, скажем в Эксите купить оригинальные коврики в салон и в багажник? И будет ли это дешевле, чем в салоне, в качестве допов?

Что еще можно купить, что не требует установки? Чехлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите други мои - реально ли где-то, скажем в Эксите купить оригинальные коврики в салон и в багажник? И будет ли это дешевле, чем в салоне, в качестве допов?

Что еще можно купить, что не требует установки? Чехлы?

Всё реально

"Вонючьку" :( , и то установку требует :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите други мои - реально ли где-то, скажем в Эксите купить оригинальные коврики в салон и в багажник? И будет ли это дешевле, чем в салоне, в качестве допов?

Что еще можно купить, что не требует установки? Чехлы?

конечно реально :lol: а в салоне быстрее, проще, но дороже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вопрос чисто по теме. При прочих равных, чтобы вы себе купили:

Мерседес МL 350

Инфинити FX35

Вопрос не праздный, но и не горячий, наверное буду решать к след. лету.

Давайте порассуждаем. Может в этом диапозене цен есть еще лучше что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у генерального был ML320, но примерно через пол года он был вынужден его скинуть (сыпался)

и это при том условии, что наши друзья владеют самым первым ОД Мерседеса в Москве (со всеми вытекающими)

на FX особых жалоб не слышал, но глубоко вопросом не владею

могу поспрашивать в клубах, если надо конечно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...