Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

FX35 не едет, отделка будет проще чем у мерса. В районе 2,5-3 лямов можно еще X5 и лексус RX330-350 посмотреть. B)

если 7,1 сек до 100 - это "не едет", то ML с его 8,6 тогда вообще на месте стоит ;)

за 3 мульта уже можно Каен совершенно спокойно рассматривать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвануть со светофора, это еще не значит, что ехать. После 120 км/ч fx не едет. Его камри 3,5 влет делает. По мерсу не скажу, не сторонница немецкого автопрома, может мерс тоже не едет. У моей тоже разгон 7,1, я не скажу что машина просто рвет с места, да и я сама тапку в пол не давлю, но провала на разных оборотах нет, контролировать скорость приходится, потому что 120-150 незаметно набирает. По инфинити м-кам знаю, что у них проблемы с тормозными дисками, да и fx-ники тоже меняют на дорогие неоригиналы. Поэтому и говорю, что можно и другие паркетники премиум-класса посмотреть, если еще окончательно не определились. А так, каждый выбирает авто по своей душе, так что все относительно. ИМХО

Каен за 3 ляма будет совершенно пустой, тогда уж лучше инфинити, за эти деньги он хоть упакован будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите други мои - реально ли где-то, скажем в Эксите купить оригинальные коврики в салон и в багажник?

в салон лучше всего (иногда лучше оригинала) заказать на http://avtokovrik.ru/ из максимального материала "тип Е"

в багажник - только если мешки с картошкой возить, зачем? за 2-3 года ничего не будет, пылесосоить иногда только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каен за 3 ляма будет совершенно пустой, тогда уж лучше инфинити, за эти деньги он хоть упакован будет.

он будет "нормальный" :D я написал "Каен", а не "Каен С" или "Турбо С"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вопрос чисто по теме. При прочих равных, чтобы вы себе купили:

Мерседес МL 350

Инфинити FX35

Вопрос не праздный, но и не горячий, наверное буду решать к след. лету.

Давайте порассуждаем. Может в этом диапозене цен есть еще лучше что-то

год?

или вы про новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он будет "нормальный" :D я написал "Каен", а не "Каен С" или "Турбо С"

и что в нем за 3 ляма будет, люка нет, ксенона нет, кожанный салон оплачивать отдельно, самый простой каен только от 3 начинается, а когда все опции доберешь, то там уже 3,5-4 наберется ;)

про каены с приставкой я тоже ничего не говорю, это отдельная ценовая категория. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы добавил как вариант Nissan murano в новом кузове..приятель взял жене за 1.9, 3.5 литра, есть всё, даже наушники с вай фай.

какой бюджет? если 3 ляма, то Х5 , каен, МЛ новые отпадают.

Финик норм, самому нравится, проблемы с тормозами, + частые ТО, дорого обслуживание.

Кадиллак щас СРХ в новом кузове тока начал продавать+ осенью появится Х3 в новом кузове. тоже ничё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D В России две беды: дураки на дорогах и дороги. Поэтому масса побольше, клиренс повыше, резина пошире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...