Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

:D В России две беды: дураки на дорогах и дороги. Поэтому масса побольше, клиренс повыше, резина пошире!

+1 Эскалейда берите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, какой эскалйэд, только танк, решили же уже! <_<

не танк не хочу, у меня есть мечта Мерседес S класса, но боюсь не в нашей жизни(не в сысле денег, а в смысле дорог).

Х5 не хочу, жесткая. Мурано у меня сейчас, поэтому он(даже в новом корпусе) отпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мечта Мерседес S класса, но боюсь не в нашей жизни(не в сысле денег, а в смысле дорог).

у меня друг на 220 долго отъездил, сейчас генеральный ездит на 221м - все ок.

ну подумаешь иногда стойку пневмоподвески за 2килоевро поменять надо, так это же как раз деньги а не дороги <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вариантов было семь или восемь

1. Прадо(нереальное каско)

2. Мурано (есть сейчас, наездилась, хочу другую)

3. Х5 (даже жестче чем моя)

4. Мазда СХ9 (большая и новые пока не поставляют в РФ)

5. Q7 большая(габариты) и дорогая

6. Q5 не так нравится чтобы столько отдавать за ТО

7. Каен тоже жесткая зараза

8. Инфинити FX35 очень нравится,иррацинально(чисто по женски хочууу) нравится её злая морда

9. Мерседс МL 320 очень тихая(офигительная шумоизоляция) и гораздо мягче

Седаны пока не рассматриваю, хотя некоторые экземпляры с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что в нем за 3 ляма будет, люка нет, ксенона нет, кожанный салон оплачивать отдельно, самый простой каен только от 3 начинается, а когда все опции доберешь, то там уже 3,5-4 наберется ;)

про каены с приставкой я тоже ничего не говорю, это отдельная ценовая категория. ;)

у меня знакомый, гендир спорткар центра

за 3 мульта в нём будет всё, что нуна

люка не будет, это верно, а он нужен? ;) у меня полно знакомых, кто люком пользовался 2 раза за всю службу автомобиля

первый раз, когда купили, чтобы проверить, второй раз - когда демонстрировали работу при продаже

На самом деле вариантов было семь или восемь

Каен, это Туарег, но дороже ;)

Правда у Туарегов единственную модель хвалят - R5 (самый младший движок), остальные ломучие до ужаса

но сейчас вроде новую модель пиарят, не знаю, как у неё дело с отзывными будет обстоять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по ценам на гараж, то да :) .

да не только на гараж :)

уже тот факт, к примеру, что в ветклинику на Маяковке люди приезжают на работу из Москвы (!) уже о многом говорит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...