Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

в 2012 будут Ауди А9 и БМВ X7.

Ну это в далёком будущем, может и планы у BMW изменятся  :) , они сейчас вплотную гибридами  и полностью электрическими машинками занимаются :) , а пока из новинок.... только новый х 3 пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока из новинок.... только новый х 3 пришёл.

по х3 если кому интересно вот тут отчет небольшой о презентации его в пиндосии

http://sergeydolya.livejournal.com/237417.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Hyundai ближайшее время начнет продажи в России новой модели Solaris (небольшой седан с габаритами 4,37 x 1,70 x 1,47).

Машина идеально подходит, с моей точки зрения, для начинающих "с нуля" автомобилисток:

Коробка автомат + корейская цена + размеры B-класса (чуть больше "Акцента").

Hyundai Solaris

Главной изюминкой машины (кроме свежего дизайна), на мой взгляд, является высокая энерговооруженность (123 лошади на массу 1100 кг)

при низкой заявляемой цене этой комплектации ( 464 кРуб.).

Даже с автоматом такая энерговооруженность удовлетворит как начинающих, так и уже начавших автолюбительниц (и многих автолюбителей).

Т.е. динамика машины будет устраивать не первые год-два, а гораздо дольше, что позволит не тратиться на вторую, "взрослую" ("серьезную") машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассматривать комплектацию без подогрева сидений для нашей полосы, как-то не айс. Поэтому начальная комплектация - это Optima и уже за 502 тыр.

а если добавить ПТФы, аудиосистему и пр. то получится Енот ;)

нет, корейцы сейчас конкретно зажрались :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассматривать комплектацию без подогрева сидений для нашей полосы, как-то не айс. Поэтому начальная комплектация - это Optima и уже за 502 тыр.

а если добавить ПТФы, аудиосистему и пр. то получится Енот :)

нет, корейцы сейчас конкретно зажрались :)

все равно мне кажется вне конкуренции за счет выбора...не стали делать от 500 тыс..и уже то то то в комплектации... тот кто возьмет ее ездить только на дачу летом..то цена в 399 тыс не найти конкурента...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь и ест новый "Акцент", насколько я понял. Недёшево.

да нет, не совсем верно..моя церата (бордовая) тоже типо спектра(в америке, форте в корее).. но по качеству и комфорту намного лучше спектры российской.. поэтому и название в России у них другое, т.к машина принципиально отличается)Та же история и с Солярис )) так что сравнивать с нашем акцентом нет смысла)

Да и если посмотреть на акцент то цена начинается с одной планки))) так что это дешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...