Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Ан нет - вроде как стараются правду выдать.

тебе известен хоть один случай "вывода на чистую воду" по вопросу мощности движка между конкурентами? :)

ну там типа кто-то что-то выявил, подал в суд, суд признал неправомерность указанной цифры?

дай мне сцылку, если есть, для общего развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе известен хоть один случай "вывода на чистую воду" по вопросу мощности движка между конкурентами? :)

ну там типа кто-то что-то выявил, подал в суд, суд признал неправомерность указанной цифры?

дай мне сцылку, если есть, для общего развития

А зачем им их общий рынок кошмарить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у этой машины движок 2.3л, а мощность, записанная в паспорте - 105 л.с.

ты в это веришь? не пробовал прокатиться по трассе за обозначенными "15 сек. до 100 км/ч"? :)

я на этом пепелаце катался за рулем. в целом, при всём моём скептицизме и перфекционизме, агрегат стоит своих денег. а двигло точно не 105лыс.

ну это известная истина - платим за "лошадей", а ездим на крутящем моменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этом пепелаце катался за рулем. в целом, при всём моём скептицизме и перфекционизме, агрегат стоит своих денег. а двигло точно не 105лыс.

ну это известная истина - платим за "лошадей", а ездим на крутящем моменте.

аппарат зачотный, спору нет

поэтому его в качестве примера и привёл (правда, в качестве противоположной крайности, когда производитель умышленно занизил характеристики)

потому что на Коляне с 171лыс. по паспорту, ехал за ним неплохо так раскручивая движок (правда там палка, а у меня варик)

но речь о том, что у него записано в характеристиках и что у меня (у него 15 сек, а у меня 10.3 сек до 100 км/ч)

вроде небо и земля, а реально едут примерно одинаково :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе известен хоть один случай "вывода на чистую воду" по вопросу мощности движка между конкурентами? :)

ну там типа кто-то что-то выявил, подал в суд, суд признал неправомерность указанной цифры?

дай мне сцылку, если есть, для общего развития

Не известен. :)

Но я почему-то думаю, что на советских движках мощность была написана по-честному. :)

Отчего б вазу не понтануться - али он в сговоре и боится, что на чистую воду выведут его? :)

Давайте выведем Лансер 9 на чистую воду? Скажем, что на самом деле у него в 1,5 литрах не 105 л.с., а всего 80. Потому что у ваза 1980 года на 1,5 литрах честных 75 л.с.

Или Лех, во гениальная Идея!

Лех, организуем проект ВикиАвто! ;):lol::lol::lol:

Продаем квартиры, покупаем на последние деньги стенд (электронику сами доработаем)

И шантажируем всех! :lol:

Блин, я гений :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, бюджет даже рено больше бюджета всей франции :)

а если учесть, что автомобильной тематикой у нас в стране заведует небезызвестный ВВП (не то, что ДАМ со своими коммуникаторами)

и зная его методы, то....лучше не пытаться )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...