Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

ну расход конечно не 15л, у меня средний на компе показывает 16,2-16,7 (Железка-Москва), а так если по Москве в пробках, то и 20л будет

странно.

у мну ФХ35 стока показывает. а лошадей там поболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, багажничек у С7 реально такой маленький - 400 литров? Или они меряют криво?

У Колеоса и то - 450, а он на 15 см короче!

сам не мерял, но про Tiguan пишут что у него 695л, на самом деле раза в 1,5 меньше чем у меня

По высоте пол багажника у Мазды вровень с бампером (запаска в багажнике), а по глубине до сидения рукой не достанешь, только если залезешь с ногами или ляжешь в багажнике ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сначала возмутиться, какие же они одноклассники?? Однако - да. Если не брать во внимание невообразимые мощностя бензиновых мазд.

Valentin

А что, багажничек у С7 реально такой маленький - 400 литров? Или они меряют криво?

У Колеоса и то - 450, а он на 15 см короче!

У колеоса по моим ощущениям багажник намного меньше чем у мазды, да и в остальном колеос теснее. У шефа сх7 расход - 14 литров (смешанный - дача, город), но манера езды у него соответствующая - тапку вообще недавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, Фомич,

Спасибо за ответ.

...По высоте пол багажника у Мазды вровень с бампером (запаска в багажнике), а по глубине до сидения рукой не достанешь, только если залезешь с ногами или ляжешь в багажнике ))

Во. У меня в пыже так же.

Мне так и казалось, что там ерунда написана. СХ7, таки не маленькая машинко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Joe

Есть такое..помню как только забрал машину поехал сразу на работу..подъезжая к шлагбауму начал прикладывать пропуск и в этот момент машина резко вкапывается в асфальт))сначала даже не понял че такое)) тоже левой ногой на тормоз нажал... но на 2 день уже левая нога спокойненько отдыхала на своем месте и таких ситуаций не было..а про ручку кпп как то сначала не было проблем не когда...

20 лет "ручки" = устойчивая привычка, опять же все еще зависит от того - где. у меня - мо и москва. опять же манера скидывать на нейтраль, знаю не совсем правильная, и руление одной левой, хоть не таксист :) - а как иначе в москве, когда правая рука с кпп и не слезает... правда сейчас уже привык к "лентяйке" и другого не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, Фомич,

Спасибо за ответ.

Во. У меня в пыже так же.

Мне так и казалось, что там ерунда написана. СХ7, таки не маленькая машинко..

немаленькая, но багажник реально небольшой и очень мелкий...смотрел сегодня комплектацию спорт.....

симпотный аппарат, не понравилось:

- вставки блестящие пластиковые у селектора коробки передач

- кожа (то ли машина в салоне давно стоит), какая то тёртая

- руль по сравнению с хондой большой и тонкий, нет выступов под руки

- много клавиш на руле

- нет очёчника

- электроскладывание зеркал опция!!!!!на машине за 1.4 млн.

- докатка

- мелкий багажник (выше писал)

- нет биксенон, нет поворотного, тока обычный

- климат 1-зонный

понравилось:

- простор спереди и сзади

- широкий диапазон регулировок сиденья

- удобная посадка

- внешний вид

- паспортные данные по скорости

Надо короче делать тест-драйв, желательно 30-40 минут, чтоб и по плохой дорожке проехать и по мкаду

сравниваю с CR-V 2.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлены российские цены Audi A6

Российское представительство Audi объявило цены нового поколения седана Audi A6, продажи которого стартуют в начале 2011 года. Автомобиль предлагается с двумя бензиновыми двигателями и тремя дизелями, мощностью от 204 до 300 л. с. Базовый Audi A6 с двигателем 2.8 FSI и вариатором Multitronic предагается по цене от 1,85 млн рублей, с семиступенчатой коробкой передач S-Tronic с двойным сцеплением и полным приводом quattro – от 1,93 млн рублей.

Турбодизельный Audi A6 c 3,0-литровым 245-сильным двигателем стоит от 2,25 млн рублей, а цена полноприводного Audi A6 с 3,0-литровым турбомотором TFSI мощностью 300 л. с. стартует от 2,35 млн рублей. Обе эти модификации также оснащаются коробкой передач S-Tronic и полным приводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koleos?

95ый "обычный" 12.4л по пробкам, город без пробок 11.6

"ультра", "экто", "алтимейт" и пр. -1.5л

но по динамике он от CX-7 в далёкой пыли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему :rolleyes: каким маркам автовладельцы верны, в топе -форд, хонда, хундай, лексус, тойота ( первые 5 по порядку :rolleyes: )

http://auto.mail.ru/article.html?id=33114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему :rolleyes: каким маркам автовладельцы верны, в топе -форд, хонда, хундай, лексус, тойота ( первые 5 по порядку :rolleyes: )

http://auto.mail.ru/article.html?id=33114

Странно, что Мицубиси в самом конце. Пару лет назад покупатели Мицу Лансер были самыми удовлетворенными своей машиной (именно так и писали :rolleyes: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...