Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Ну клуб камазоводов тоже ржать будет, уверен.

ты видимо не понял <_<

по какому параметру он под кроссовер-то подходит?

вобщем-то ни по одному :D

Да конечно!

ок, держу руку на пульсе

там вопросы начиная от цен и комплектаций и заканчивая наличием полезных систем помощи в стиле ESP

отпишусь, как что-то станет известно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что в этой машине из плюсов это ценник, а так очередной ширпотреб. ничего нового.
Мне и нужен ширпотреб, на Мурсиладо не накопил ещё <_<
ты видимо не понял :D

по какому параметру он под кроссовер-то подходит?

вобщем-то ни по одному :)

А кто сказал что это кроссовер? РБК в заголовке? Там ваще такое бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и нужен ширпотреб, на Мурсиладо не накопил ещё <_<

Я конечно вообще не знал такую машину, но из опыта могу по фото, марке и цене определить многое.

Чем обусловлена такая цена - это:

1. В салоне пластик дешевый - будет во-первых вонять месяца два, во-вторых зимой от холода скрипеть, а летом от жары скрипеть.

2. По-любому шумоизоляция будет никакая, считаю что это очень важно и громкая музыка не решение проблемы.

3. Для так называемого "кроссовера" клиренс совсем не важен, один хрен паркетник. Даже если б у него 2 метра он был - толку нет.

4. Да сама торпеда даже смотреть противно.

Тут дело не в том, что накопил или нет, а в том чтоб езда (в данном случае я понимаю) будет чисто для себя, а не для работы.

Так сказать оставляла удволетворение и моральное и физическое. Имел возможность ездить и на кашкае, туссане, сх4, аутлендер, и тд и тп. ну не то все это. тем более за такие деньги. Почитайте отзывы таких владельцев. 80% процентов недовольны.

PS. Если у вас логан, так поездите пока на нем, потерпите и накопите на тот же Мурсиладо. а не гонитесь за новинками.

это даже так сказать не новинки, просто кузов обновили, а личинка то аж из прошлого века.

Мое субъективное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мое субъективное мнение
Спасибо за мнение, но у меня критерии другие чуток. В торпеду например пальцами не тычу чтобы мягкость пластика проверить <_< Мне по-барабану какой он.

Шумку на Логан сделать стоит тыщ 20, но мне кажется что весьма тихо, не вижу необходимости.

В-общем Логан меня всем устраивает, а это тот же Логан но хетч с примочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение, но у меня критерии другие чуток. В торпеду например пальцами не тычу чтобы мягкость пластика проверить <_< Мне по-барабану какой он.

Шумку на Логан сделать стоит тыщ 20, но мне кажется что весьма тихо, не вижу необходимости.

В-общем Логан меня всем устраивает, а это тот же Логан но хетч с примочками.

Я про логан ничего против не имею, знаю что логан некая надежная рабочая лошадка - так сказать для езды 24 часа в сутки. Но просто за такие деньги какую вы машину хотите, будет ли она такая же рабочая как и логан? именно надежная, если абстрагироваться от других критериев, которые вам безразличны! неизвестно ... я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем обусловлена такая цена - это:

1. В салоне пластик дешевый - будет во-первых вонять месяца два, во-вторых зимой от холода скрипеть, а летом от жары скрипеть.

2. По-любому шумоизоляция будет никакая, считаю что это очень важно и громкая музыка не решение проблемы.

3. Для так называемого "кроссовера" клиренс совсем не важен, один хрен паркетник. Даже если б у него 2 метра он был - толку нет.

4. Да сама торпеда даже смотреть противно.

а Панамеры глохли на дороге, потому что выгорала обмотка бензонасоса, 100%ная отзывная устранила эту проблему (какие будут ещё - не известно)

стоят они в среднем 7.5 мультов

чем у них обусловлена цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про логан ничего против не имею, знаю что логан некая надежная рабочая лошадка - так сказать для езды 24 часа в сутки. Но просто за такие деньги какую вы машину хотите, будет ли она такая же рабочая как и логан? именно надежная, если абстрагироваться от других критериев, которые вам безразличны! неизвестно ... я сомневаюсь.
Это и есть Логан. Сандеро это Логан-хетчбек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Панамеры глохли на дороге, потому что выгорала обмотка бензонасоса, 100%ная отзывная устранила эту проблему (какие будут ещё - не известно)

стоят они в среднем 7.5 мультов

чем у них обусловлена цена?

Цена обусловлена магическим знаком на капоте - это самое главное, Во-вторых это у них единичный случай, в отличии от тойот, ниссанов, мазд и тд. И в-третьих сейчас же типа во времена "кризиса" все начинают понижать расходы на производство: машин, одежды, стройматериалов и тд. даже несмотря на техпрогресс, в следствии чего падает и качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена обусловлена магическим знаком на капоте - это самое главное, Во-вторых это у них единичный случай, в отличии от тойот, ниссанов, мазд и тд. И в-третьих сейчас же типа во времена "кризиса" все начинают понижать расходы на производство: машин, одежды, стройматериалов и тд. даже несмотря на техпрогресс, в следствии чего падает и качество.

это точно, подтверждаю

единичный

у Каенов Турбо С меняли целиком двигатели

я видел автопоезда, нагруженные по 200 шт. движков за раз

и полностью забитую парковку ОД с "пустыми" машинами

ЗЫ: причём немцы не доверяли нашим, поэтому высылали новые двигуны только после того, как получали снятые (можете представить себе сколько владельцы ждали очередь на ремонт?)

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...