Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Давай подтягивайся, я с Русланом созванивался. Он за.

ха подтягивайся , на 11 троллейбусе что ли <_< вам придется меня подцепить в ольгино .

Рус , прием , захватишь меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На смену Rezzo пришел Orlando: http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=488331

От 717 тыс...

Если вдруг кому интересно, 17 декабря в 14:00 в а/с Chevrolet FAVORIT MOTORS на Б.Семеновской 42/2 состоится презентация Chevrolet Orlando.

Халявная выпивка, конкурсы, подарки... и т.д. и т.п. :)

PS: Мопед не мой, я только рассылку получил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снег идёт, снег идёт (с)

Народ протестим зимнее скольжение? Работу прибамбасов на авто? И зимнюю резину? <_<

Хочу гдет после 20-00 скататься, кружок другой катануть и "достать" зимние навыки вождения с полки :);)

Хто составит??? Правда я ещё на работе, но думаю к восьми могу отлучиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снег идёт, снег идёт (с)

Народ протестим зимнее скольжение? Работу прибамбасов на авто? И зимнюю резину? B)

Хочу гдет после 20-00 скататься, кружок другой катануть и "достать" зимние навыки вождения с полки ;)B)

Хто составит??? Правда я ещё на работе, но думаю к восьми могу отлучиться. :D

Я планирую скататься, ты уже сгонял ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую скататься, ты уже сгонял ? :)

Сгонял. Адреналина полна жо.... Ой багажник. Потом с братом решили на пробке постоять. Короч класс. В след выхи ещё раз обязаловка поеду. Над только маслица подлить, а то сёдня без ЕСП обороты ниже пятеры и не опускались. А бмв масло либить. Да и чёт бенз быстро кончаеться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонял. Адреналина полна жо.... Ой багажник. Потом с братом решили на пробке постоять. Короч класс. В след выхи ещё раз обязаловка поеду. Над только маслица подлить, а то сёдня без ЕСП обороты ниже пятеры и не опускались. А бмв масло либить. Да и чёт бенз быстро кончаеться :)

на 5 тыщах у меня уже улетает :o катал возле метро на 3 тыщах на 2ой, в городе ночью даже интереснее было в повороты боком влетать чем возле метро кружить, DSC в городе вот как раз порадовала B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...