Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

На палке правильные пацаны уже не ездят. Только автомат!)))) скоро на палке только в деревнях будут покупать))) вот и сливают.

Про Опель мока- можно поподробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На палке правильные пацаны уже не ездят. Только автомат!)))) скоро на палке только в деревнях будут покупать))) вот и сливают.

Ну тут именно та ситуация , машина в деревню ! Смоленск !

Про Опель мока- можно поподробнее...

Мокка , она же недо антара ! Большой салон ! Достойное исполнение , в топе , автомат полный привод прочие ништяки около 900 штук что ли ! Есть смысл поразмышлять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Если "под Смоленск"- хороший вариант... Вот только качество? Не лучше ли Хундай i30 купить?

Мокка- да. Хотел летом машинку менять- надо будет присмотреться. По размеру и внутри она типа Мицубиси ASX?

Не доверяю я нашей сборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я н сидел в асх , но визуально думаю больше . Ты на опель гонишь , прошли те времена , когда каждая машина рано или поздно становилась опелем , и уж точно хундай не лучше ! Смотрю сид еще , новый сид тоже афигенен ! Кстати еще заехал в Форд , новый фокус тоже совсем не плох , в трэнде , аж в вагоне , с резиной 600 штук , 1.6 палка

Короче щас имея 600 штук вобщем то есть что по выбирать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Это не предубеждение по марке Опель. Это пример перед глазами новый астры плюс предубеждения по росс сборке. Не знаю, как сейчас хундай ( вроде только Солярис)- собираются не в России, во всяком случае с Туксоном в свое время и с i30- проблем не знаю. Помнится, года 3 назад, как народ ругал Киа Спортадж росс сборки- так же хвалил Туксон корейской, а ведь модель то по сути одна была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортадж говно унылое , пластик в салоне хуже чем в сиде , а туда же миллион

Согласен. Мне ни новый Спортадж ни новый ix35- не нра. Вот было дело Туксон. Честная машина. Полный привод подключаемый, пластик обвес по кругу, простецкая внешность трудяги ( но не страхота как Дастер), дизель- и всё это 805.000 за новую машину. Эх. Сейчас так уже не делают. Выпускали бы его- купил бы снова новый по той же цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Мне ни новый Спортадж ни новый ix35- не нра. Вот было дело Туксон. Честная машина. Полный привод подключаемый, пластик обвес по кругу, простецкая внешность трудяги ( но не страхота как Дастер), дизель- и всё это 805.000 за новую машину. Эх. Сейчас так уже не делают. Выпускали бы его- купил бы снова новый по той же цене.

А чего от старого избавился, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего от старого избавился, если не секрет?

Квартиру в Болгарии купил. Да и время подошло- не езжу я на машине с пробегом более 100.000 км ( было 90.000 уже на момент продажи ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как новый а астра h классная тачка 160 тысяч проехал на astra h gtc...нареканий нет.

Не знаю как новый а астра h классная тачка 160 тысяч проехал на astra h gtc...нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...