Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

мазда сх5 прикольная... пожалуй стоит двух патриотов... учитывая что расход в 2 раза ниже....

наверное это будет мой выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага точно , ну вот и я на это напираю что два года уже , пока сопративляются )

Цена, в принципе, хорошая.

Смотря для чего машина. Барахло возить, там 1,6 куба почти, да и вообще, нормально, если бы еще повыше чуть была ..... :closedeyes:

Подушки по кругу, все дела.

Если по буеракам не лазить, берите. Цена хорошая, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 600 тыщ можно каен взять 7-8 летний, на авто.ру десятки предложений в этом ценовом диапазоне)

А сколько готовить еще, чтобы не ёкнул при первом же шухере? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык под Смоленском, там менты наверно ещё на шестёрках ездят)) не догонют)) А председатель колхоза, как минимум помрёт от зависти, надо брать :D

Нафига каен? для понтов?

Ну перед мальчиками может да. Явно не на дачу ездить.

Так рассуждать, кучу мерсов можно взять..

БЛин, надо больше было скобок ставить :) Шутил я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 600 тыщ можно каен взять 7-8 летний, на авто.ру десятки предложений в этом ценовом диапазоне)

если шутил то облезет папаня на кайене на рыбалку ездить ))))

Цена, в принципе, хорошая.

Смотря для чего машина. Барахло возить, там 1,6 куба почти, да и вообще, нормально, если бы еще повыше чуть была ..... :closedeyes:

Подушки по кругу, все дела.

Если по буеракам не лазить, берите. Цена хорошая, вроде.

цена хорошая , машина хорошая , н лимит 600 штук максимум (

да и честно , ясчетаю , если она стоила 690, то 90 штук нормальная уценка для тачки которая за два года не продалась , пошел нафек этот жлобский диллер . Они еще умолять меня будут за 600 ее купить ))) а я уже предложу 550 )))))

мазда сх5 прикольная... пожалуй стоит двух патриотов... учитывая что расход в 2 раза ниже....

наверное это будет мой выбор...

блин , несуразная она какая то , хоть и симпатичная , аля ASX и мокка , а стоит тоже небось под мульт ...

вообще странный конечно сегмент , с легковушками все понятно , можно купить но уже не хочется , к полноценными джипами тоже , купить нельзя ибо дорого , с кросроверами тоже понятно , вроде и можно но жаба поддушиваает , а вот с этими асиксами мазапятыми , вроде даже и жаба не поддушивает , но как то вроде и не лекговуха уже , и не кросровер еще , аааа хз что ... а стоит почти как кроссровер .... смутные опсчем очень чувства вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысле? 4,5 метра (кстати никак в комнате не могу представить) себе кроссовер... 2х литровый полнопривод, жаль не механика, а тоб дешевле... расход меньше 7 литров мазда всегда мазда... вот только сборка наверное уже не японская будет... кашкаи там рядом не валялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...