Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Долго определялся. Потом жестко торговался. В итоге взял ix35 в хорошей комплектации.

АБЫДНО... мало сказано :D , страна огромная дорог нет ... теперь с ужесточением правил, впору поддерживать отечественного производителя ... покупать буханку и тошнотить 40 ... :D

А чё там ожесточили? А то я не в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго определялся. Потом жестко торговался. В итоге взял ix35 в хорошей комплектации.

А чё там ожесточили? А то я не в теме.

Штрафы новые с 1 сентября, делающие бессмысленными машины с энерговооруженностью больше 100л.с/тонну с гидроавтоматом или 80 с мкпп/дсг/вариатором ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве основная масса гонщегов не на тщедушных матрешках носится?

Не думаю, что покупатели новых суперчарджей откажутся от них из-за штрафов и даже конфискаций. Кобылы под капотом не только для скорости.

И да, мечтаю об RR SC  :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго определялся. Потом жестко торговался. В итоге взял ix35 в хорошей комплектации.

А чё там ожесточили? А то я не в теме.

очень по русски, замах на рубль удар на копейку, честно редкий кал, если бенз просто ужасный авто, 3 тыс по автодорогам в прошлом году проехал в европе

обгон просто опасное занятие, не едет тока воет, надеюсь вы его за копье взяли.

рекомендую сразу чиповать, смысл есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень по русски, замах на рубль удар на копейку, честно редкий кал, если бенз просто ужасный авто, 3 тыс по автодорогам в прошлом году проехал в европе

обгон просто опасное занятие, не едет тока воет, надеюсь вы его за копье взяли.

рекомендую сразу чиповать, смысл есть

Да. Хотел взять что-то по серьезнее. Но решил не лезть в кредиты. Надо жить по средствам)))) Ну по калу не соглашусь. Не хуже Туксона уж точно, хотя, конечно и не "лексус"))) Чиповать, как в свое время и Туксон (у Паулюса) буду однозначно после обкатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+30-35 можно тошнить на 500р и с радаром не попадаться.

Но реально перестанут покупать мощные машины, только когда конфисковывать начнут за превышение.

 

первый раз на 500, второй уже на 2-2.5тыр :)

 

ЗЫ: прикрепляю файлик для хранения в бардачке

Штрафы с 01 09 2013.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу стрелок и прочих камер - есть приложение под адндроид и яблоко - стрелка называется - очень удобно. само брякает загодя, если нарушаешь и камера где-то есть - в базе около 7000 камер, постоянно обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...