Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

@Excalibur

с чего бы это? для 12.9 ч.2 (20-40км/ч) нет повтора, так что "мне осталась одна забава", ехать +30-35км/ч =)))

 

согласен, промахнулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс-навигатор тоже брякает. Но у него столько камер в базе, что на радиусах Москвы физически разогнаться не успеешь.

 

яндекс нафигатор не умеет висеть в фоне и брякать в случае нарушения ну и как-то не брякает он у меня на камеры, не замечал я=)

А в общем мне нравится, за что купил, за то и продал.

 

скачать можно на http://ivolk.ru/ - покупать не обязательно, я пока бесплатную обкатываю - чем отличается так до конца и не понял  :D но мне 150 р не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафы новые с 1 сентября, делающие бессмысленными машины с энерговооруженностью больше 100л.с/тонну с гидроавтоматом или 80 с мкпп/дсг/вариатором ;)

ну ... хз ... я как-то уже привык, что имею больше 250лс и можно любой маневр делать почти не сомневаясь, что сможешь.

единственным ограничивающим фактором будет служить, если хрен продашь потом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ... хз ... я как-то уже привык, что имею больше 250лс и можно любой маневр делать почти не сомневаясь, что сможешь.

единственным ограничивающим фактором будет служить, если хрен продашь потом ...

маневры эти обычно вредные и опасные, я когда продал Мазду с 165лс МКПП, понял что буду жить дольше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маневры эти обычно вредные и опасные, я когда продал Мазду с 165лс МКПП, понял что буду жить дольше =)

 

да не скажи. на трассе те же обгоны - когда не тянет и двухполоска - ох как лишние 50 кобыл пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не скажи. на трассе те же обгоны - когда не тянет и двухполоска - ох как лишние 50 кобыл пригодятся.

провоцирует на ненужные обгоны. очень часто встречные моргали, когда я был полностью уверен что ничего опасного в этом обгоне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провоцирует на ненужные обгоны. очень часто встречные моргали, когда я был полностью уверен что ничего опасного в этом обгоне нет.

 

ну дак не провоцируйся =)

Женщины иногда одеваются таааааааак, что мама не горюй, но ты же держишь себя в руках и не набрасываешься на первую встречную в миниюбке =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос мне интересно как они будут контролировать уже существующие нарушения - вот стоит допустим ИДПС на трассе, ловит тебя с 40 км/ч и чего? глядя в ясны очи вопрошает - а не был ли ты мил человек уже застукан за сим непотребством? И раб божий такой - краснеет, аки ясна девица - и грит - Грешен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос мне интересно как они будут контролировать уже существующие нарушения - вот стоит допустим ИДПС на трассе, ловит тебя с 40 км/ч и чего? глядя в ясны очи вопрошает - а не был ли ты мил человек уже застукан за сим непотребством? И раб божий такой - краснеет, аки ясна девица - и грит - Грешен!

Компьютер, или рация до компьютера, всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер, или рация до компьютера, всё просто.

 

я машину снимал с  учета в москве, а ставил в области - три дня не мог поставить, потому как базы не синхронизировались.

Не верю я, что это у них будет работать - они базу со штрафами на миллионы "случайно удалили" =))

Ну внутри региона еще может быть, а дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...