Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Оттуда же:

Напомним, новая 1-Series GT будет отправлена в серию, в том числе, и в семиместном исполнении.

 

Штоа???  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новое поколение BMW 7-Series, которая проходит дорожные тесты, получит четырехцилиндровый мотор. Как сообщает издание Autoevolution, опубликовавшее снимки автомобиля, «семерка» в начальной версии будет комплектоваться 2,0-литровым двигателем мощностью 245 лошадиных сил."

 

так же смешно, как литровый мондео =)))

Ну тут ничего сверх естественного. Дело не в литраже, а в лошадках. Помница семёрки были и до 200 кобыл  ;)  :) (730 Е32, а Е23 были 725 - 2,5 литра карбюратор)

Тут 2 литра 245 кобыл. Вполне для двух тонн нормально  :)

БМВ ценится своей линейкой двигателей. Ведь выбор для одной модели не ограничивается парой-тройкой двигателей  ;)  :)  :D

Минимум пяток, не считая М-версии.

 

Цепи

Класс

Проверено не раз  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Вы слишком много кушать :)

Рост? Размер семьи? Необходимость возить дрова в багажнике?

Порадовал

Я даже покатался на нем  :)

Жаль мелковат.

Я просто недели две назад поехал на дачу..а там речушка после дождей превратилась в горный поток и поднялась так что затопила округу и мне пришлось стоя почти по "развилку" в воде вытаскивать джетту которая полезла переплывать поток :-)...у джетты гидроудар. очень захотелось амфибию после этого случая :-)

 

ЗЫ Что интересно...старенькая Королла эту речку переплыла...как и девятка...она правда чихала потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...