Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

мне жук не понравился. Была в авто-салоне,села вовнутрь жука....впечатления не самы лучшие. Обзор минимальный, "дворники как в запорожце", сзаде пассажирам вообще как на табуретке, да и тест-драйв не впечатлил. Платить за лишний клиренс лишних 200 косых ...ну это как за коженные каблуки в дермантиновых сапогах

Мне тоже не нравится, уродец непрактичный. А подруга каталась и вполне. На вкус...

мурано не смотрел? 

Зачем, если он с фиником в те же деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно. Придется внимательно почитать вот это: Закон О льготном налогообложении в Московской области от 24 ноября 2004 года N 151/2004-ОЗ.

А если коротенько у кого есть льготы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится, уродец непрактичный. А подруга каталась и вполне. На вкус...

Зачем, если он с фиником в те же деньги?

 

салон и морда чуть другая, мало ли - может понравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на этом ездить уметь надо. айда на курсы зимней езды бмв? два дня. море адреналина и 328 под жопой.

я ​в ноябре поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон и морда чуть другая, мало ли - может понравится больше.

Финик явно породистей и резвее. Хочу меньше семи секунд до сотни, иначе не интересно. В Мурано сидел секунд 30 (барышня в тесном дворе застряла, попросила развернуть) - чот УГ показался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на этом ездить уметь надо. айда на курсы зимней езды бмв? два дня. море адреналина и 328 под жопой.

я ​в ноябре поеду.

 

почем? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится, уродец непрактичный. А подруга каталась и вполне. На вкус...

 

дело не во внешнем уродстве и даже не в практиности :) Мне хоть квадратный снуружи :) . У меня немного другие приоритеты в покупке машин. Мне важно удобство водителя в т.ч. обзор при маневрериовании, т.к. увлекаюсь "хардкорным". вождением (гонки, экстримальное вождение и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...