Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Бомба? Ничего страшнее не видел. Фууууу

ny5emu9e.jpg

Не верь снимкам, дождись живого.

дело не во внешнем уродстве и даже не в практиности :) Мне хоть квадратный снуружи :) . У меня немного другие приоритеты в покупке машин. Мне важно удобство водителя в т.ч. обзор при маневрериовании, т.к. увлекаюсь "хардкорным". вождением (гонки, экстримальное вождение и т.д.)

Отчасти разделяю это увлечение. И что лучше из класса компакт-кроссовок до миллиона? Пятилетний X3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомба? Ничего страшнее не видел. Фууууу

ny5emu9e.jpg

:D  :D  :D  Вы обычно цените авто снаружи? в вдруг в "красавце" цип в сиденье зашит для массажа? :D  Мурена кста вообще внутри никакая, понты только снаруже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооот! вот какой подарок я хочу при покупке бэхи от диллера  :D

нет они базовый дарють...но можно его апнуть...я до основного докупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооот! вот какой подарок я хочу при покупке бэхи от диллера  :D

отпишись потом, как оно. 

супер....я основной там проходил...безумно понравилось...а зимний жена подарила  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил дружбан Эксплорер. Так-то хорошая машина- НО- ломаются такие мелочи смешные ... Короче - если раньше хотел его- теперь не в жисть не куплю)))) Пусть Форд сначала машины научится качественно делать- если не как Тойота, то хотя бы как Хундай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер....я основной там проходил...безумно понравилось...а зимний жена подарила  :)

 

для сначала я все же обзаведусь ЗП, а уж потом =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...