Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Абстрактно для увлекающихся "хардкорным". вождением (гонки, экстримальное вождение и т.д.).

тут ничего посоветовать лично Вам не смогу, к сожалению. У каждого водителя своя специфика вождения на "стоячих авто" (для авто главное обзор, моневренность и кубики), а для профессионального занятия - "индивидуальная сборка", т.е. тюнинг под себя любимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абстрактно для увлекающихся "хардкорным". вождением (гонки, экстримальное вождение и т.д.).

ахахаха...адский тролинг :D  :D

для сначала я все же обзаведусь ЗП, а уж потом =)))))

думаю это полезней чем каско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично видела на "Воробьевке" как девятка сделала БМВ X3. Вообще бэхи-это приятности и понтовости для "прилизанных на средний пробор" мальчиков. Да и баварские мото заводы это уже давно поняли и кидают в эти массы девчачьи понты для "бездорожья" с кучей функций для бритья подмышек  :D Ща уже уважаемая марка стала ценообразовываться только из знакчка BMW и кучи прибомбасов для вентеляции промежности. Я уже перестала уважать эту марку давно...а раньше и мысли не возникало при выборе марки авто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это полезней чем каско

Каско на 90% страхует от чужих ошибок, согласен?

Ща уже уважаемая марка стала ценообразовываться только из знакчка BMW и кучи прибомбасов для вентеляции промежности. Я уже перестала уважать эту марку давно...а раньше и мысли не возникало при выборе марки авто 

То есть динамика и управляемость испортились? А у кого лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ak47,

Вас интересует цена=качество или цена+понты= все завидуют? 

Интересует лучшее с точки зрения ваших увлечений. О чем и спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует лучшее с точки зрения ваших увлечений. О чем и спрашивал.

мой авто на базе WW Touareg для моих увлечений для меня "собрала" моя команда спонсоров.

Но я  в прошлом году зимой всегда "разминалась" на подружкиной маленькой вольво на пятоке перед Никольским кладбищем на Носовихе (место конечно жутко звучит ТТТ, но больше негде в пределах "шаговой" с железкой доступности для маленького и юркого авто)

Собственно, я не про триммер души при увлечении, а про машинку для девичьей души :) хочу свою..удобную...без понтов и красную:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...