Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

че-то вы не там тусуетесь, парни =) пора уже вставать около салонов тойоты минимум =)

я тестя в этом же убеждал. но он взял калину. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тестя в этом же убеждал. но он взял калину. :D

Я тестя уговорил купить пенсионный Дастер- он счастлив.

А по Лада-Скотина- на работе на днях наблюдал картину: опустили на Приоре стекло, чтоб фак показать, обратно стекло не поднялось уже и девушка так и поехала с открытым домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот: Решили на АвтоВАЗе машины научится собирать. Наладили дисциплину- эффекта нет, на выходе- Жигули. Поставили импортную линию и роботов- выходят Жигули. Завезли импортных рабочих- всё равно Жигули. Стоит главный инженер, смотрит на завод и говорит: наверно, место заколдованное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, говорят у них с скай активом есть засада с бензом, чуть что чек инджайн 


@rus,надо сильно себя не любить чтобы домой купить такой авто, он по моему массово для комцелей используется

 

наблюдаю ку5, 2 года, по гарантии замена коробаса и еще чего то, с рулевой рейкой траблы, через 3 недели после окончания гарантии порвало цепь))) отличный авто сделанный в германии, двигун 2.0 турбо 211 лс 


2rus http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=765964 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, говорят у них с скай активом есть засада с бензом, чуть что чек инджайн 

@rus,надо сильно себя не любить чтобы домой купить такой авто, он по моему массово для комцелей используется

 

наблюдаю ку5, 2 года, по гарантии замена коробаса и еще чего то, с рулевой рейкой траблы, через 3 недели после окончания гарантии порвало цепь))) отличный авто сделанный в германии, двигун 2.0 турбо 211 лс 

2rus http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=765964 

два литра турбо как раз проблемный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...