Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

ку5 гумно это все знают, для России собирают под калугой методом крупноузловой сборки, так шта косяки врядли наши рассейские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну красивый автомобиль, если не напрягает постоянно доливать масло то можно брать, но только новую, что бы по гарантии если что отремонтировать, насчет дизельной не знаю , но на бензинке к концу гарантии коллега поменял мотор, коробку, стартер, топливный насос, а так отличный авто ,может просто не повезло с конкретным экземпляром, но настораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку 5 и бэха Х3- не плохи. Но что думают люди когда видят тебя в ней? "Во, блин, челу до Q7/X5 не хватило"))))

ку 5 последнее время не вижу вообще - бывает, что на глаза не попадается месяц-два, а х3 - да! мысли о том, что понтануться хотят и на большую не хватило, а теперь дёргаются нервно из ряда в ряд. 

 

ПС самые тупые, неумелые и укуренные водители - это на х5 (3-ех 5-ти летки), которые пока ещё не хлам, но куплены недавно и думают, что они короли дорог! могут ехать на полторы полосы (боятся в крайне левой и не хотят по серединке) притом ни фига не единичный случай

 

Ларгус это логан-сарай, но сборка ВАЗовская. Вот и думаю, смогли испортить машину или нет.

молдоване говорят, что вазовские лучше румынских! меньше дефектов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те кто на ix35 тем на ix55 нехватило следуя вашей логике?

Ну не совсем так. Q7 и X5- в чем то культовые машины. Мечта многих. Чего не скажешь про ix55 и про новую Санта Фе ( одну уже вроде и не возят, вторая по цене, как ФордЭксплорер). А ix35- простой и дешевый паркетник. Машина не понтовая. Простецкая. Для простых ольгинцев. )))

Ларгус это логан-сарай, но сборка ВАЗовская. Вот и думаю, смогли испортить машину или нет.

Хочешь на себе эксперименты ставить?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...