Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Ну почему эксперименты. Логан тоже собирают не инопланетяне.

Главное чтобы конструкцию не "улучшили".

ix 35 по моим ощущениям машина типа соляриса или лансера 10го, для контингента который раньше покупал 9-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему эксперименты. Логан тоже собирают не инопланетяне.

Главное чтобы конструкцию не "улучшили".

ix 35 по моим ощущениям машина типа соляриса или лансера 10го, для контингента который раньше покупал 9-ки.

Ага. Я ж и говорю- гламура в ix35- ноль. Просто удобная машинка, и их тысячи на дорогах, один из самых важных плюсов которой - цена. И меня еще подкупила не российская сборка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему эксперименты. Логан тоже собирают не инопланетяне.

Главное чтобы конструкцию не "улучшили".

 

А Дуст раздумал приобретать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку 5 и бэха Х3- не плохи. Но что думают люди когда видят тебя в ней? "Во, блин, челу до Q7/X5 не хватило"))))

Наверное это люди, которым самим еле хватило на Приору. Q5/X3 нормальный вариант второй-третьей машины в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это люди, которым самим еле хватило на Приору. Q5/X3 нормальный вариант второй-третьей машины в семье.

Это да. Может и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну красивый автомобиль, если не напрягает постоянно доливать масло то можно брать, но только новую, что бы по гарантии если что отремонтировать, насчет дизельной не знаю , но на бензинке к концу гарантии коллега поменял мотор, коробку, стартер, топливный насос, а так отличный авто ,может просто не повезло с конкретным экземпляром, но настораживает

 

в конце прошлого года проблему с масложором на Q5 устранили, не жрёт он сейчас ничего

вот "конёк" Рено под названием эргономика (Дастер АКПП)

 

2383344.jpg

 

а вот обсуждаемый ix35 

 

bg800_389590.jpg

 

а теперь мысленно крутим ручки климата

разницу почувствовали? :)

 

вот за что всегда уважал Хундай, так это за эргономику

молодцы ребята  :rolleyes: всегда есть всё, что нужно, оно на правильных местах и всегда удобно под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это люди, которым самим еле хватило на Приору. Q5/X3 нормальный вариант второй-третьей машины в семье.

Нафига внедорожник третьей машиной? Да и предрассудки все это - тот же x3 лучше многих одноклассников, но меньше х5.

Про x5 тоже можно сказать, что не хватило на х6, потом х6м ну и тд..

Комплекс неполноценности он такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига внедорожник третьей машиной? 

Где там внедорожник-то? 

Многим просто низкая посадка не нравится. Особенно если первая машина какой-нибудь LX или QX.

 

Мне например даже в каблуке комфортнее, чем в BMW 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокая посадка, бамперы позволяющие не париться о бордюрах, малые свесы, 4х4. По мне - вполне себе городской вездеходик.

Не комфортно мне кажется из-за ореола этой машины и ее водителей. Боишься что не за того примут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...