Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

когда он об этом говорил?

шота не помню

Скрю говорил, что ломался много новый Шевроле Авео.

По крайней мере, его личный опыт владения именно таким был.

 

Что касается более старых Шевроле (Авео и Лачетти), выпущенных в 2007-2008 году,

то я, (как и тесть Алокса, см. пост на той странице), ващще никаких проблем не знал 4 года.

 

Кста, неделю назад обходил автосалоны, с удивлением открыл для себя, что красивые (для кого-то) фары Авео не закрыты общим стеклянным обтекателем. Т.е. между- и под- торчащими колодцами раздельных светильников одной фары будет собираться грязь, которую никакой тряпкой не вытащишь - только на мойке промоешь...  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я про то что рус хочет автотаз

Аа  :)  вот, 582 страница

Ларгус это логан-сарай, но сборка ВАЗовская. Вот и думаю, смогли испортить машину или нет.

там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у скрюдрайвера авео вроде...чота ему не нравилось....не помню что.

по моему всё, кроме фар  :D

 

перед покупкой пытался переубедить, но доводы были неубедительны  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему всё, кроме фар  :D

 

перед покупкой пытался переубедить, но доводы были неубедительны  :huh:

 

Да, да, Авео у меня, будь она не ладна - хотите кому-нибудь продам за 450 т.р. пол года 9 т.км.  :D

 

Не ври, не пытался ты переубедить  :D

 

Я уже писал где-то, что я там менял... 

подвеска сыпится у всех по выезду со стоянки ОД, масло в коробке с прокладками тоже можно сразу мнять.

 

Ну это если коротко  :D

В общем ездить и не париться не получается, раз в месяц в сервис.

 

Кста, неделю назад обходил автосалоны, с удивлением открыл для себя, что красивые (для кого-то) фары Авео не закрыты общим стеклянным обтекателем. Т.е. между- и под- торчащими колодцами раздельных светильников одной фары будет собираться грязь, которую никакой тряпкой не вытащишь - только на мойке промоешь...  :wacko:

 

Не, ты не прав =)))

грязь туда не забивается... а вот сами фары - каждый день мыть надо, иначе лопаются, прогарают.

 

Вообще тут надо учитывать человека - может кому и не будет доставлять машина столько проблем - можно же забить и ездить - ну бренчит и пусть бренчит, я так не могу - все должно быть в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем бемеве то так плоха?!?!?!

неужто чаще раза в месяц на ней ездить нужно?

фары лопаются и масло изначально со всех щелей льётся?

Просветите плз

А то у меня, у друзей, у друзей друзей БМВ - а мы и не знаем такового плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmw как и любая марка премиум класса - пылесос для денег ,следишь за ней она отвечает тем же , а раз господин любит что бы все было идеально, то вкачивать придется не мало,

недешево другими словами, поэтому и не рекомендовал , а так если финансовый вопрос не стоит, то не плохой выбор тащем та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmw как и любая марка премиум класса - пылесос для денег ,следишь за ней она отвечает тем же , а раз господин любит что бы все было идеально, то вкачивать придется не мало,

недешево другими словами, поэтому и не рекомендовал , а так если финансовый вопрос не стоит, то не плохой выбор тащем та

 

у тебя был новый/свежий бмв?

А чем бемеве то так плоха?!?!?!

неужто чаще раза в месяц на ней ездить нужно?

фары лопаются и масло изначально со всех щелей льётся?

Просветите плз

А то у меня, у друзей, у друзей друзей БМВ - а мы и не знаем такового плохого

 

видимо тем, что не камри  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...