Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

мне кажется что дорогие в обслуге старшие серии бмв и кроссоверы. ну и усталые конечно же.))) 


видел теслу в москве. чумовая тачка. 

 

а финик самое выгодное предложение на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе на месте)))) просто копейка на фоне трехи пустая и спартанская. но удовольствие от вождения все равно бмвшное)))

Так же как и трёшка на фоне пятёрки(наверначи)

Хотя джитишка третьей модели меня порадовала отделкой

В принципе кожа-рожа на сегодня и не нужна особо. На тряпочке даже комфортней (ну как мне кажется в последнее время), а вот откровенно дешёвый пластик видеть в современном авто не желательно. А тут качество материалов ооочень даже порадовало. Пластик как у меня, как-бы с таким нубуковым покрытием, приятным на ощуп. Даже не знаю как объяснить. Короче этакий минипятёркаджити. Основное отличие это сильно меньший комфорт задним пассажирам, как я понял сиденья без регулировки, да и места откровенно мало. Если добротный/ая дядечка/тётечка будет сидеть спереди и отодвинется до упора назад, то заднему будет немного места для манёвров. Коленки фактически впритык к сидениям. Но эта проблема всех авто данного класса.

 

chirik из из модельного ряда bmw имелось ввиду

Аааа ясно. Ну тут сам понимаешь что фломастеры у каждого разные

 

А вот расскажу случай из жизни. Мы бывает по первому льду ездим в Брейтово(на рыбинку) на рыбалочку. И вот как то из одних поездок в 2006 г. приключилась история. Все тогда смеялись над моим задним приводом и что я купив б/у авто за лям  не мог проехать по заснеженным дорогам деревеньки. А какой-то сраненький ФФ за 6 сотен за новьё, спокойно проходил. Мне приходилось чтоб не просить помощи постоянно, ставить цепи, которые благополучно справлялись с поставленными мною задачами.

Неплохо отдохнув мы рано утречком стали возвращаться на своё привычное место обитания и работы. Утречком был морозец и мы двигались около 90 км/ч. К часам 10 утра солнышко пригрело и ближе к Угличу уже показался мокрый асфальт и стойкий плюс 3 по цельсию и мы притопили немного расслабившись. Шли колонной 3 авто я был вторым. Дак вот перед ГЭС есть насыпной участок дамбы(не большой), он местами не отмёрз. Этот бедненький ФФ крутануло так, что он чудом не ушёл в Волгу-матушку, я же при экстренном торможении спокойно вывел авто из аварийной ситуации. При чём электроника включалась именно в тот момент когда автомобиль намеревался пойти боком.

Дак чему всё это я?!

А к тому что мы сами оцениваем стоимость своего здоровья и жизни, а так же своего самолюбия  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копейка со всеми удобствами трешки будет стоить как трешка в базе, но размер будет меньше.

копейка  на мой взгляд очень удачная у баварцев получилась

У неё база трёшечная(немногим меньше), а вот подвеска передок на основе Е60(пятёрки)

Говорят лучше управляемость чем у трёшки стала (со слов)

Внутренний объём фактичестки одинаков, а вот отделка и в правду спартанская. Ни каких излишеств, но качественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копейка  на мой взгляд очень удачная у баварцев получилась

У неё база трёшечная(немногим меньше), а вот подвеска передок на основе Е60(пятёрки)

Говорят лучше управляемость чем у трёшки стала (со слов)

Внутренний объём фактичестки одинаков, а вот отделка и в правду спартанская. Ни каких излишеств, но качественная.

 

ты знаешь, я изначально замахивался на копейку - возить сильно некого, смысла переплачивать тоже нет.

Но посидел в ней и в трешке понял, что в копейке мне тупо тесно, не то чтобы простора не хватает, а именно тесно - руки ноги прижаты к туловищу, не расслабишься. Трешка самое оно.

Пятерка как-то не впечатлила - чувствую себя там лишним, но с годами это наверное пройдет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 серия - задний привод?

ну дык............ почитать нет времени?!

вот здесь можно много всего начитать

бмв 2 серии очень достойно выглядит

 

Я вот только не понял

Есть и копейки купе/кабриолеты и трёшки, а тут то что концептуально нового?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...