Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

а я фанат лэнд роверов, имхо конечно, но каждый мужчина должен стремиться стать обладателем вога суперчачи , и заодно прикупить своей женщине эвока )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а может мы эту тему разобьём на автомобили по маркам ? так будет проще общаться :) Пойду создам тему любителей лэндроверов :)

Здесь обсуждаются все марки и новинки автопрома

Мусолим косточки, так сказать, любому автомобилю и даже всякие плюшки обсуждаем

К примеру мы тут горячё обсуждали привода, тормоза и многое другое.

 

Так что разбивать не нужно

Хотите создавайте профильную тему, но боюсь по профилю лучше на профильном форуме болтать. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я фанат лэнд роверов, имхо конечно, но каждый мужчина должен стремиться стать обладателем вога суперчачи , и заодно прикупить своей женщине эвока )))

+1, только расклад другой. Мужу RR SC, жене дискарь. Сыну Спорт, дочке Эвок. На дачу в гараж 90-й деф по грибы ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, только расклад другой. Мужу RR SC, жене дискарь. Сыну Спорт, дочке Эвок. На дачу в гараж 90-й деф по грибы ездить.

:) жене диско ? Как то многовато машины вокруг неё будет :) а сын пусть сам себе зарабатывает, про дочку и про дефа на согласен 100 % :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самый раз. На дороге уважают, много толстого металла это плюс к безопасности. Возить детей лучше на чем-то таком в наших непростых условиях. Ну и не застрянет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил свою жену на своем диско, жалко стало .... Диско свой ))) но все аргументы правильные :) только когда я жене предложил своего дискаря на подменку , то она его отвергла, вызвав во мне массу противоречивых эмоций от негодования до радости тайной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...