Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Хм

А многие жалуются на бмвэшные дизеля, а тут вон оно как

Хотя у япов в дизелях тоже много недостатка

Пока на сегодня для меня лучший дизель - это от фольца

Интересно, а какой двигло они поставляют им? Дай сцылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в Европе дизельные Verso и сейчас продаются, но дизели 2 и 2.2 литра. К нам такие официально не везут.

 

Видимо, по каким-то причинам понадобился маленький дизель, решили, что проще купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в Европе дизельные Verso и сейчас продаются, но дизели 2 и 2.2 литра. К нам такие официально не везут.

 

Видимо, по каким-то причинам понадобился маленький дизель, решили, что проще купить.

Пригнали мне  Соренто2  для внутреннего рынка. Нигде снаружи не написано, что киа, только на руле. Дизель.Пока доволен. Движок 1999, 149 лошадей, а телегу прет очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от это я понимаю! и в самом деле, умели строить  :rolleyes:

 

 

Пожилой американец установил абсолютный мировой рекорд, преодолев на своем шведском купе 1966 года выпуска расстояние, равное 120 экваторам Земли!

Некоторые автолюбители порой оброняют словечко «миллионник» в адрес дизельных или олдскульных крупнообъемных бензиновых агрегатов. А как насчет 3 миллионов миль, что эквивалентно 4,8 миллиона км? Невероятно, но задокументированный факт: эту колоссальную дистанцию одолел 74-летний житель США Ирв Гордон на купе Volvo P1800. 

 

http://news.auto.ru/news/category/event/68747_millioni_kilometrov_i_odin_volvo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержаный логАн признан лидером по ломкости и ненадёжности в европе)))

а дизайн - просто космос, лексус отдыхает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...