Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Мальчик - иди учи уроки...... :angry:

Если у тебя есть минимум ярд баксов , то можешь ответить........

Не! :) Как только свистану  у соотечественников что-нибудь типа алмазного месторождения, то сразу отвечу, можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля Фоменко тоже свернул свою лавочку по суперкарам Маруша Моторс. Тупо поддерживать путина, сидеть в жюри квн и сниматься в телешоу выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кто не вкурсе, напротив метро работает самостоятельная мойка авто. 50 р жетончик на 2.5 минуты моешь сам керхером с разным наполнителем - вода, шампушь, защита лкп и блеск.

ничего так, помылся за 150р, с собой иметь тряпочку или ждать пока стечет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кто не вкурсе, напротив метро работает самостоятельная мойка авто. 50 р жетончик на 2.5 минуты моешь сам ...

А в чем кайф самому мыть машину? каждый раз когда мимо проезжаю удивляюсь количеству желающих.... Вряд ли же вопрос в съэкономленных 200 рублей... Мне правда интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем кайф самому мыть машину? каждый раз когда мимо проезжаю удивляюсь количеству желающих.... Вряд ли же вопрос в съэкономленных 200 рублей... Мне правда интересно.

 в съэкономленных 180 р =) на gf 330 стоит кузов коврики

мне в кайф машину помыть, отец всегда сам мыл, наверное наследственное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз заезжал.

Для себя сделал вывод - помыть на сто рублей, т.е. чисто грязь посбивать можно. Но не более.

Качественно не помоешь сам (ну только если слегка пыльная машина была) за эти деньги, т.е. придется выложить почти те же самые деньги - жетона 4-5 придется покупать. 

К тому же почти все время большие очереди. На Юте теперь стало значительно свободнее. За эти же деньги моешь не сам, а специально обученный человек моет - продувает замки, вытирает машину. Да и химия у них совсем другая. Опять-таки благодаря "конкуренции" со стороны "Самомоя" у них появились плюшки в виде бесплатных моек и т.п. :)

На Украине эта тема уже года три-четыре работает. Только 3 минуты стоили 5 гривен (20р), т.е. в два с половиной раза дешевле. Вот при таком раскладе это становится интересно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2.5 минуты ни хрена не успеешь. А за 5мин.(100р) я на любой мойке обольюсь(не торопясь) да еще и весь мозх вынесу мойщику.(там полей, там пшикни)

Машину тоже обожаю сам мыть, но это надолго)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же, что если хочешь хорошо и сам, то нужно много времени..

к тому же там не очень удачно подвешенны шланги к пистолетам - приходится рукой придерживать - чтобы не шваркал по бамперам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...