Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

нет, не согласен

если Солярису сделают разгон до 7.8 он будет стОить глубоко за лям (я думаю, что ближе к полтора)

Лёш, я согласен - что под лям ему тогда поставят ценник (извини ближе полтора ляма - это уже A3 с гораздо большей динамикой).

И его никто не будет брать потому что это Солярис.

А поставят объективные 700 - я бы взял в свое время - и многие возьмут.

Вот он - удивление рынка, взрыв рынка.

О котором страницу назад и начали говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и не поставят

и я этому несказанно рад  :P потому что если поставят 700, то в этом случае мне уже не просто поцарапают задний бампер, а засунут его до уровня передних сидений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же имидж, понятно что сейчас выгоднее сделать так, чтоб потом еще и поиметь с этого денег.. но многие теряют клиентов именно потреяв имидж надежного автомобиля, например на мерседес уже очень много отзывов владельцев на их брак и всего остального... или это все слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгода не в дешевизне и простоте изготовления, а в прибыли, которая значительно выше у одноразовых поделок и конструкторов "сделай сам" на колёсах

Верно. Выгоднее производить товары миллионами и постоянно, а не делать человеку одну бритву на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на мерседес уже очень много отзывов владельцев на их брак и всего остального... или это все слухи?

это не слухи...

на личном опыте: S600/W221 V12 5 лет, пробег 98.000км. - движок кончился, треба замена блока (около 800.000рублей у официалов)

подшаманили, продали за 1.400.000(авто в максимальном фарше) - перекрестились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же имидж, понятно что сейчас выгоднее сделать так, чтоб потом еще и поиметь с этого денег.. но многие теряют клиентов именно потреяв имидж надежного автомобиля, например на мерседес уже очень много отзывов владельцев на их брак и всего остального... или это все слухи?

 

это "программируемые неисправности" и если посмотреть статистику, то сейчас, когда авторынок упал минимум на четверть, а то и на треть

бренд мерседеса наоборот, почему-то вырос в продажах

что бы это значило? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бренд мерседеса наоборот, почему-то вырос в продажах

что бы это значило? :)

маркетологи Мерседеса хорошо поработали. Инженеры Мерседеса при этом могли курить бамбук на Карибах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маркетологи Мерседеса хорошо поработали. Инженеры Мерседеса при этом могли курить бамбук на Карибах

 

говорят, что последним "нормальным" Мерседесом был тот, что в 190ом кузове, и всё, что дальше - шаловливые ручки маркетологов (по-моему там даже был скандал лет несколько назад с увольнением главы маркетингового подразделения, типа перестарался парень))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маркетологи Мерседеса хорошо поработали. Инженеры Мерседеса при этом могли курить бамбук на Карибах

неа. ИМХО такие резалты потому что у них именно сейчас произошла смена поколений в самых массовых сегментах(вышла куча А-шек, Цешки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. ИМХО такие резалты потому что у них именно сейчас произошла смена поколений в самых массовых сегментах(вышла куча А-шек, Цешки)

у Мерседеса и в коммерческом сегменте хороший рост. Ну и смена поколений много у кого происходит. Но результатов таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...