Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Да и еще вопрос такой: насколько Тигуаны ликвидны на вторичке?

Так вам купить или продать??? Я свой продавать не собираюсь и покупал что бы на нем ездить, а не в качестве вложения средств. Придет время продавать, буду думать. За три года мысль такая еще не посещала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу.

Фанаты механики заканчиваються после покупки автомобиля с АКПП[emoji2]

Представь себе, наоборот. Сейчас у меня машина с автоматом, я жду, пока поднакопятся деньги, чтоб продать и купить новое авто с "ручкой", ибо автомат своей тупизной реально засовершал со мной половой акт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе, наоборот. Сейчас у меня машина с автоматом, я жду, пока поднакопятся деньги, чтоб продать и купить новое авто с "ручкой", ибо автомат своей тупизной реально засовершал со мной половой акт

Вы-уникальный человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу.

Фанаты механики заканчиваються после покупки автомобиля с АКПП[emoji2]

А фанаты автоматов заканчиваются после объявления ценника на ремонт этих самых АКПП  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фанаты автоматов заканчиваются после объявления ценника на ремонт этих самых АКПП :D

Так не нужно ездить на машине вечно. Тысяч до 120 поездил, скидывай покупай новую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не нужно ездить на машине вечно. Тысяч до 120 поездил, скидывай покупай новую.

Это в среднем 3 года получается. И выходит, что не успел купить машину - сразу начинай копить на новую? Лично меня такой подход не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в среднем 3 года получается. И выходит, что не успел купить машину - сразу начинай копить на новую? Лично меня такой подход не устраивает

У меня-это 4.5-5 лет. Нормальный срок для замены машины.

А так-каждому свое, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня-это 4.5-5 лет. Нормальный срок для замены машины.

А так-каждому свое, конечно.

Лично по мне, если уж и менять машину, то после 5-7 лет эксплуатации. Если это БЧД (причем нормальный рамный, а не говнокроссовер), то можно даже 10-12 на нем кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично по мне, если уж и менять машину, то после 5-7 лет эксплуатации. Если это БЧД (причем нормальный рамный, а не говнокроссовер), то можно даже 10-12 на нем кататься

Fuck fuel economy?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...