Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Не буду открывать другую тему,спрошу тут :)

 

Подскажите в каком возрасте лучше продавать машину? в 3 года или например в 4 или 5? Насколько сильно она дешевеет на 4 и 5 год?

 

Например новая она стоила примерно 900 000,спустя 3 года она будет стоить примерно 650.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А я разве говорил про 120 тыков???

Авто ломаться может и после выезда с автосалона.  ;)  :)

Знакомый уже полгода не может ездить на своём новеньком пежо. Всё по гарантии чинят АКПП  ;)

пежо не авто

Не буду открывать другую тему,спрошу тут :)

 

Подскажите в каком возрасте лучше продавать машину? в 3 года или например в 4 или 5? Насколько сильно она дешевеет на 4 и 5 год?

 

Например новая она стоила примерно 900 000,спустя 3 года она будет стоить примерно 650.

по пробегу еще надо смотреть, есть возраст плюс стоимость содержания

понятно что в начале падение больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в каком возрасте лучше продавать машину? в 3 года или например в 4 или 5? Насколько сильно она дешевеет на 4 и 5 год?

 

Например новая она стоила примерно 900 000,спустя 3 года она будет стоить примерно 650.

Чисто теоретически надо продавать сразу после окончания срока гарантии.

 

А практически - надо смотреть, что за марка, пробег, состояние и т.д. и др. и пр. .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду открывать другую тему,спрошу тут :)

 

Подскажите в каком возрасте лучше продавать машину? в 3 года или например в 4 или 5? Насколько сильно она дешевеет на 4 и 5 год?

 

Например новая она стоила примерно 900 000,спустя 3 года она будет стоить примерно 650.

Продавать машину вообще не выгодно, если она нормально ездит и устраивает.

После трех лет машины дешевеют не быстро, но опять же какая марка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял вас! :)   Машина форд мондео,ну состояние хорошее,слежу за ней,пробег сейчас 45000. Когда ему исполнится три года будет пробег 60к... ну как то так.

 

Просто всегда продавал машины спустя 3 года,а сейчас вот задумался стоит ли или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял вас! :)   Машина форд мондео,ну состояние хорошее,слежу за ней,пробег сейчас 45000. Когда ему исполнится три года будет пробег 60к... ну как то так.

 

Просто всегда продавал машины спустя 3 года,а сейчас вот задумался стоит ли или нет.

При таком пробеге, я бы подождал лет до 5 :) Там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Машина форд мондео,ну состояние хорошее,слежу за ней,пробег сейчас 45000. Когда ему исполнится три года будет пробег 60к... ну как то так.

Форды сейчас резко стали никому не нужны.

Рынок завален вторичкой. В общем очень невыгодно сейчас продавать форды 3-5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вчера Мазду CX5 глядел. Хороша.. Во всяком случае, после осмотра салона мазды салон Тигуана стал ассоциироваться с салоном УАЗ Патриота :). С мотором 2,0 конечно Тигуану проигрывает в динамике, все-таки мотор атмосферный... Кстати, продление гарантии до 4-х лет на СХ5 стоит 2900, на Тигуан до 3-х лет - 17500(!). Видимо, неспроста.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего бы? мне седня с утра комп расход писал 18.6 (3.6quattro, 280лс), а тут пишут, что какой-то Тигуан2литра 13 жрет :)

Может и жрёт, верю. М54 В22 БМВ - 14 литров по городу в среднем. М54 В30 БМВ - 15 литров при тех же условиях

Есть с чем сравнивать, с другом и соратником одни и теже авто с разными двиглами только.

 

пежо не авто

Ага! И курица не птица, и муха не вертолёт  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...